G-part отзывы клиентов

G-part отзывы клиентов
G-part
5.0 5
309 отзывов / 4043 просмотра
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Чётко все нравится

Алексей Алексей 7 октября, 2025 год
Впаял себе крестовину от Г-парт, просто бомба! Не клинит не люфтит, катится как по маслу. Кардан не гуляет, всё чётко как надо. Уже 40 тык намотал полёт нормальный, никаких проблем. Говорю как есть

Брал колодки

Леонид Валиев Леонид Валиев 2 октября, 2025 год
Брал на газельку ихние колодки, притирка прошла быстро, без скрипа и свиста. не перегреваются даже при активной езде. педаль мягкая, доволен колодками

Норм всё с зч

Михаил Михаил 30 сентября, 2025 год
Купил цилиндр сцепления от г-парт, педаль плавная, без заеданий, не слишком мягкая и не жесткая. 30к прошел после замены проблем никаких нет.

Качество нормас

Алексей Алексей 4 сентября, 2025 год
По качеству джипарт ничем не хуже заводских, поэтому беру и не сомневаюсь даже. Много чего уже пробовал для КПП работает как часы плавно и без шума.

Давно уже пользуюсь г парт

Слава Слава 2 сентября, 2025 год
Давно уже пользуюсь г парт, свечи стоят ну чтоб не соврать месяца 4 и все норм. Искру четко выдают, движок работает на них как на родных топчик вообще и стоит не дорого

лампы G-PART

Гость Гость 27 августа, 2025 год
Привет! Лампы G-part поставил недавно, пока полет нормальный. Перегорела одна старая лампа буквально через месяц после покупки машины, решил попробовать новую фирму. Пока ни одной проблемы не заметил — светят ярко и ровно, никаких мерцаний или сбоев. Посмотрим дальше, надеюсь прослужат долго!

хороший аналог

Сергей Сергей 24 июля, 2025 год
На капиталке кольца поршневые менял , норм комплект , вопросов нет. Тяга хорошая , запуск норм, доволен короче говоря, и стоимость хорошая

Могу рекомендовать

Газелыч Газелыч 22 июля, 2025 год
Г-парт хорошо зч льет. Брал крестовину карданного вала на газель, встала четко, с установкой проблем не было. Выглядит надежно пока в работе хороша

Можно брать

Коля Коля 14 июля, 2025 год
Свечи брал у фирмы джи-парт, вполне неплохо показали себя. Менял на ТО, и вроде как расход поменьше стал, так что цена у них вполне оправданная

норм фирма

Марк Марк 18 июня, 2025 год
Месяц катаю с цилиндром от джи парт полёт нормальный. Педаль не ватная , упругая как надо. Со старым было хуже. Доволен полностью делают нормально

Топчик запчасти

Олег Олег 6 июня, 2025 год
Беру у них запчасти давно всё четко всегда. Крестовина последняя ставилась , качественный металл точная посадка. Лично я доволен пока не подводили

По качеству ок

Андрей Андрей 14 апреля, 2025 год
Радиатор начал течь, решил горчицы туда засыпать. Вроде первое время ок было а потом опять по новой. Не стал уже голову делать, присмотрел от джи парта новый. Все в норме, никаких течей.

Надежный вариант

Николай Николай 11 апреля, 2025 год
От г-парта самый надежный вариант цилиндриков из всего, что смотрел по рынку. Убедился на своем опыте, сцепление мягко жмет. Вобщем цену свою оправдывает.

Рекомендую

Тоха Тоха 10 апреля, 2025 год
Ремонтный комплект ЦПГ как родной встал, не пришлось перезаказывать ничего и лишний геммор устраивать. По качеству тоже претензий нет, машина норм идет и масло не жрет.

Качество топ

Ярик Ярик 8 апреля, 2025 год
Набежало уже 300к+, решил менять стартер, чет начал барахлить, как всегда в нужные моменты подводит. Товарищ менял полгода назад, брал Г Парт и мне посоветовал. Ну я так и сделал, у него после полугода все ок. У меня пока тоже, работу выполняет. Рекомендую

Второй раз беру

Борис Борис 16 марта, 2025 год
Уже второй раз беру оригинальные свечи зажигания, уверен в них. Прошлые служили долго, 80 тыс спокойно отъездил, проблем не было. Сейчас просто решил на ТО поменять планово

Берите у них смело

Николай Николай 12 марта, 2025 год
У Г-Парт брал комплект цпг, доволен. Кольца все есть, все качественное, не расхлябанное, поставил уверенно. Машина тянет хорошо, стуков никаких нет, расход в норме

Ставлю 5 звезд, буду брать еще

Арсений Арсений 11 марта, 2025 год
Предложили попробовать крестовину от фирмы Г-Парт. По цене было нормально, решил поставить. Крестовину крепкая, металл хороший, внешне вопросов не было вообще. Катаюсь с ней около 2 месяцев, жалоб нет.

Беру у них на соболь, фирма топ

Вадим Вадим 10 марта, 2025 год
Славные у джи-парт амортизаторы, я на соболь вторую пару передний беру. Изнашиваются небыстро, без дефектов и проблем. Доволен на 100%

Доволен хорошая фирма

олег олег 6 марта, 2025 год
Я брал у данной фирмы карданный вал. Качеством остался доволен, металл добротный, внешне никаких повреждений механических нет. Поставил, все нормально, пока наблюдаю.

Супер! нравится

Толян Толян 24 февраля, 2025 год
В магазине предложили гцс от г парт взять, могу рекомендовать 👍🏻👍🏻. Установил , прокачал , все работает четко. Я так понял это замена оригинала только в другой коробке . Если они реально взаимозаменяемы то будет супер . По цене тоже устроило главное только чтобы теперь выше не задирали) а то как сейчас обычно бывает

Зачетные запчасти, ставлю отлично

Вова Вова 21 февраля, 2025 год
За колодки напишу, что беру только у них. Без скрипов, вибраций, ходят долго как и положено. Доволен ценой, вполне неплохо с учетом ресурса.

Все отлично, спасибо

Егор Егор 20 февраля, 2025 год
Заказывал в Уфу цилидрики от Г-ПАРТ на Соболь, удивлен в приятном смысле качеством. Хожу с ними второй месяц, дискомфорта нет. Так что могу рекомендовать

проверенная фирма 👍

Илья Илья 18 февраля, 2025 год
Амортизаторов вторую пару беру у этого производителя, не подводят. Не текут, не скрипят, ресурс хороший. Редко у аналогов бывает по всем параметрам нормально, это как раз тот самый случай

Хороший аналог, беру не первый раз

Антон Антон 13 февраля, 2025 год
С колодками ихними сталкиваюсь уже не первый раз, рабочие, ходят долго и цены нормальные. Возможностью взять подешевле не принебрегаю тем более, если качество хорошее. Рекомендую 👍

зч всегда в доступе

Антон Антон 11 февраля, 2025 год
Колодки можете смело брать у них. Качество не хромает, я обычно заказываю, но знаю что и по магазинам есть. Но присылают быстро. И стоимость не пугает.

Очень хорошо, буду брать еще

Паша Паша 10 февраля, 2025 год
Карданвал брал от г-парт, встал как влитой. По цене вышло довольно бюджетно, не ожидал. Скрипов и вибраций нет, посмотрим как дальше будет, но визуально сомнений не вызвал, буду следить

Буду следить, но пока все отлично

Артем Артем 7 февраля, 2025 год
Взял от этой фирмы цилиндр, порадовал скажу честно. Вроде как и стоимость средняя, и внешне без механических повреждений. Поставил, пока нареканий никаких, доволен

Проверенный аналог

Василий Василий 31 января, 2025 год
Прежде чем отзыв оставить покупал у г-парт несколько раз. Первыми взял пару амортов, с того момента проехал с ними уже почти полтинник. Качеством амортов доволен, все как надо. Ну и остальному тоже вопросов нет.

можете смело брать у г-парт, хорошая фирма

Костя Костя 30 января, 2025 год
заказывал в ростов аморты, пришли за пару дней. пока не ставил, но внешне хороши, заказываю уже у г-парт второй раз, поэтому в качестве амортов не сомневаюсь. цена нормальная, как по рынку
G-part
G-part
Рейтинг 5 из 5 на основании 309 отзывов
g-part.tech
Перейти на сайт

Автозапчасти

PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
50 отзывов
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
22 отзыва
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
36 отзывов
Tormotor
Tormotor

Рейтинг: 5
4 отзыва
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
Авто-Карат
Авто-Карат

Рейтинг: 5
6 отзывов
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов

Вопросы и ответы