Некачественные джинсы - Отзывы о G-Star

G-Star
Отзыв написан 11 марта, 2017 год 819 просмотров
Одновременно с сужем прикупили 2 пар джинс мне и ему.., мои стоили 6т с коп, а его около 8 т.. он свои не носил.. амя начав их носить столкнулась с тем что за 2 недели носки НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня порвались коленки .., и протерлась ткань между ног ( это первые джинсы у которых протерлась ткань между ног) .. итог за 1 месяц после носки я джинсы выкинула в помойку.. и тут достал джинсы муж.. он худой, спортсмен, у него отличная фигура... на попе ткань где пришиты карманы начала расползаться.. эти факты расстраивают что вещи и стоят прилично и фирма вроде неплохая....хотя мои папа носит джинсы уже лет 8 точно.. и они целы везле.. думаю просто качество вещей упало в разы.. и это не италия.. как заявленно на них.. а чистый Китай без отслеживания качества

Вездесущий 14 мая, 2017 год
1. Не каждый продукт в магазине высокого качества - от этого никто не застрахован. Купите 10 пар и проверьте. Если все рвутся, то пишите жалобу, обращайтесь в соответствующие инстанции - это подвальное творение.

2. Итальянские мануфактуры находятся, как в Китае, так и в других странах планеты.

Во-первых, так производство самой продукции выгоднее, во-вторых, рабочая сила дешевле, отсюда, цены на вещи в разных регионах разные.

3. Вы можете купить джинсы в Италии и они порвутся между ног. В то же время, вы можете купить джинсы того же бренда в Китае и носить их будете 8 лет.

4. 6 и 8 тысяч рублей за джинсы - это очень дешево. В бутиках, где цены достигают 400 тысяч за одну единицу со скидкой в 50-70% люди не жалуются, что у них швы разошлись. Это я к тому, что маркетинг для каждого свой и наткнуться на подделку или оригинал низкого качества может каждый, даже дважды за один раз.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

G-Star
Голландская джинсовая марка G-Star создает не просто креативные и модные вещи, она дарит необычайное чувство довольства собой. Надевая джинсы G-Star – ощущаешь себя в них комфортно и стильно. У этого бренда поклонники имеются в 45 странах: в мире насчитывается более 4600 фирменных магазинов G-Star. Дерзость, натуральность, функциональность – все это... подробнее

Одежда

AprbFur