Отзывы о G-Star

G-Star
Отзыв написан 6 августа, 2013 год 672 просмотра
Один из моих самых любимых магазинов. Достаточно часто обновляется ассортимент, терпимые цены, отличное обслуживание. Да и вещи из тех, которые садятся по на любую фигуру просто идеально. Даже если будешь шить джинсы на заказ – такого эффекта не получится! Советую хоть раз посетить G-Star. Без покупки уйти очень тяжело! А джинсы, это самая лучшая одежда на каждый день.
1 согласен 1 не согласен

эля манькова 2 декабря, 2014 год
а у меня возникли проблемы с растаможкой,хотя взяла всего одно платье,расчиталась картой,в московском сервисном центре посоветовали звонить во внуково и самой решать эту проблему в результате я так и не дозвонилась-линия таможни как понимаете занята постоянно,заказ ушел обратно отправителю-осадок неприятный остался,тк продавец должен быть заинтересован в реализации

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

G-Star
Голландская джинсовая марка G-Star создает не просто креативные и модные вещи, она дарит необычайное чувство довольства собой. Надевая джинсы G-Star – ощущаешь себя в них комфортно и стильно. У этого бренда поклонники имеются в 45 странах: в мире насчитывается более 4600 фирменных магазинов G-Star. Дерзость, натуральность, функциональность – все это... подробнее

Одежда

AprbFur