Галерея дверей, Санкт-Петербург отзывы

Лучшее предложение

Гость 18 ноября, 2021 год
Пару недель мониторил рынок по дверям, ездил по разным фирменным салонам, но так нигде и не стал заключать договор, то цена завышена, то сроки большие... Этот магазин нашёл через интернет, отослал запрос, ответили оперативно, в течение дня выставили счет. В итоге Галерея Дверей сделала мне лучшее предложение по моему запросу, хорошая работа менеджеров, предоплата внесена, заказ пошёл в работу.

Красивые, качественные двери!

Гость 17 ноября, 2021 год
Приятно удивило, что практически сразу отреагировали на мой заказ по покупке двери. По телефону обговорили все моменты. Пришлось подождать свой заказ чуть дольше, так как проемы наши нестандартные. В остальном все хорошо. Двери красивые, материалы качественные.

Хороший магазин

Миша 16 ноября, 2021 год
Хороший магазин и выбор тут достойный. Цены, в принципе, как и везде. Брал межкомнатные двери, короба и всю необходимую фурнитуру для установки. Качество меня устроило. Сроки изготовления и доставки были соблюдены в полной мере!

Качество хорошее

Гость 12 ноября, 2021 год
Мы недавно делали ремонт в доме и нужно было заменить все межкомнатные двери. По магазинам у меня не было времени ходить. Поэтому решила искать через интернет, так я и вышла на сайт Галерея Дверей. Приятно удивил их ассортимент и цены. Оформила заказ и двери мне привезли достаточно быстро. Двери точно такие же как на сайте, качество хорошее. Устанавливали мастера которые... Читать отзыв Мы недавно делали ремонт в доме и нужно было заменить все межкомнатные двери. По магазинам у меня не было времени ходить. Поэтому решила искать через интернет, так я и вышла на сайт Галерея Дверей. Приятно удивил их ассортимент и цены. Оформила заказ и двери мне привезли достаточно быстро. Двери точно такие же как на сайте, качество хорошее. Устанавливали мастера которые делали ремонт. Проблем не возникло!

Очень рады!

Анна 10 ноября, 2021 год
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам галереи дверей! Мою новую дверь установили так быстро, как только можно было. Мастера выполняют свою работу оперативно и качественно!

Межкомнатные двери из массива сосны

Михаил 22 февраля, 2020 год
Заказывал в 2-х комнатную квартиру межкомнатные двери из массива сосны. Выбрал Галерею дверей, потому что в отличие от других салонов, цены на массив тут в разы ниже чем у других. Специально смотрел, сравнивал, тут однозначно дешевле. Что понравилось, работают без сюрпризов, ценник на двери и установку сразу просчитали и зафиксировали в договоре, ничего сверх этого больше не потребовалось. За доставку... Читать отзыв Заказывал в 2-х комнатную квартиру межкомнатные двери из массива сосны. Выбрал Галерею дверей, потому что в отличие от других салонов, цены на массив тут в разы ниже чем у других. Специально смотрел, сравнивал, тут однозначно дешевле. Что понравилось, работают без сюрпризов, ценник на двери и установку сразу просчитали и зафиксировали в договоре, ничего сверх этого больше не потребовалось. За доставку однозначно плюс, очень оперативно, мне предложили ставить двери на следующий день! Мне просто неудобно было, поэтому попросил перенести на пару дней вперед, чтоб закончить чистовую отделку. А так двери привезли и поставили за день. Монтажники нормальные, аккуратные, лично следил за работой, никаких замечаний, все сделали как надо. На двери получил нормальную гарантию, всем доволен, магазин рекомендую.

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»