gamegid.net площадка продавцов цифрового товара отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
gamegid.net площадка продавцов цифрового товара

Почему я сначала покупаю, потом читаю отзывы, а не наоборот..?

Dima 27 января, 2020 год
Как вы поняли, я попал в тот же просак. Те же приколы. Меняют первый символ электронной почты. Я понял, что развод, уже после этого, так как у меня стоит автозаполнение, и ошибки быть не могло быть..
Достоинства:
  1. Я их на .!. вертел.
Недостатки:
  1. 15пи. дор. асов/10

Товар не приходит

Сергей 19 мая, 2019 год
Не приходит купленный товар. При ошибке ввода данных просят по новой купить товар с тем учетом что вернут деньги за прошлый. Не ведитесь на это. положительные отзывы здесь накрученные, не покупайте у этой яркой и сомнительной конторы что либо!

Осторожно мошеники

Lexx 28 апреля, 2019 год
Поменяли домен на плэй гид и кидают людей в России также можно , безнаказанно и что с ними делать нужно создавать сообщества для борьбы с паразитами

Бомжо сайт

Гость 22 марта, 2019 год
Ребятки не видитесь на данный сайт, постоянно эти овощи меняют домен практически каждый день, теперь они (PLAY)

Купили вы товар указали верный майл разумеется заплатили а вам попросту ни(куя) не придет, после чего вы пишите в тех.поддержку и вам отправляют скриншот что вы якобы ошиблись в майле на 1 символ и просят оплатить по новой, после очередной оплаты вам снова шлют... Читать отзыв

Купили вы товар указали верный майл разумеется заплатили а вам попросту ни(куя) не придет, после чего вы пишите в тех.поддержку и вам отправляют скриншот что вы якобы ошиблись в майле на 1 символ и просят оплатить по новой, после очередной оплаты вам снова шлют на(куй)

Типичное кидалово)

Гость 9 февраля, 2019 год
После оплаты товара на почту он вам не придет, так как вы якобы ввели почту с ошибкой без первого символа. При обращение в поддержку попросят вас еще раз оплатить товар, а за прошлый, конечно же, деньги обязательно вернут. Стоит ли говорить что ни товара, ни денег вы не увидите при повторной оплате?

Лохотрон

Сергей 6 февраля, 2019 год
Прокидон жеский! Нихрена не пришло якобы ошибка, первого символа не хватает! Поверил им и заполнил анкету на исправность а в ответ попросили еще раз оплатть! Но я заказал езе один акк до того как ждал обьяснения! И ху... собачий!

gid-game Кидалы

Гость 30 января, 2019 год
купил PUBG, из емейла обрезают первый символ, неверно указан e-mail оплатите еще раз перейдя по ссылке. Кидают всех таким образом от платежки пришло письмо сайт кидальный!

Сайт gamegid.net - мошенники!!!!

Гость 23 декабря, 2018 год
на сайте якобы можно купить аккаунты к играм. ЛОЖЬ!!!! это не правда!!!
ВНИМАНИЕ!!! +79853659108 телефон и номер QIWI-кошелька мошенника (79853659108) , который якобы продает цифровые товары, такие как аккаунты к онлайн -играм. Не покупайте у него ничего!!! обманет. деньги потеряете. Вернуть не получится
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!

Аккаунт

Григорий 7 декабря, 2018 год
Всем привет хочу в крации сказать про GameGID где якобы все на высшем уровне" это не так
Кидалова конкретно я не знаю откуда там вообще хорошие отзывы наверное куплена! "Пишут надо купить заново любую игру, чтобы за первую деньги вернулись"Не КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ПЛОЩАДКУ!!! МЕНЯ КИНУЛИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалова

Неплохая накрутка отзывов

Гость 6 декабря, 2018 год
Купил товар и в ответ тишина и на сайте отзывы удаляются
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Лохотрон

М 4 декабря, 2018 год
Сплошной развод!!!! Я оплатил- аккаунт не прислали. Техподдержка не отвечает. Не ведитесь на низкие цены и хорошие отзывы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают

кидалово

автор которого кинули 2 декабря, 2018 год
очевидно платишь за воздух, лучше бабушке у метро отдайте свои деньги
казалось бы 2019 год почти, а такие уникумы все никак не вымрут....жаль
обходите их стороной

Полное кидалова

Григорий 20 ноября, 2018 год
Кидалова конкретно я не знаю откуда там вообще хорошие отзывы наверное куплена! Не КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ПЛОЩАДКУ!!! МЕНЯ КИНУЛИ
Достоинства:
  1. Они были бы если там не КИДАЛИ
Недостатки:
  1. Одни МИНУСЫ

Гавно а не сайт

Гость 19 ноября, 2018 год
Оплатил сегодня покупку! На этом всё не ответа не привета! Телефон выключен в ЧАТЕ не отвечает и самое главное продавец сам основатель сайта, вроде отзывы хорошие видать все купленные очень меня растроили полное КИДАЛОВА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

Кидалова

Григорий 19 ноября, 2018 год

Кидалова

Григорий 19 ноября, 2018 год
Сегодня оплатил! и всё ни привета не ответа я думал нормальный сайт вроде отзывы хорошие,а на самом деле полная Ггавно КИДАЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧЕН! В ЧАТЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ

Очень хорошо.

Dabik1337 18 ноября, 2018 год
Приобрел на скидку ключ для Mafia 3, все прошло хорошо, активировал в стиме и играю уже 3-й день :)

Рекомендую магазин.

Артур 18 ноября, 2018 год
Рекомендую магазин, потому что можно доверять, приобретаю именно ключи для стима уже на протяжении месяца и проблем нет.

Отлично.

Роман 18 ноября, 2018 год
Неплохой сервис с отличными ценами, взял около 6 аккаунтов, проблем нет. Тех.поддержка отвечает на любые вопросы.

Положительно

Gosha228 18 ноября, 2018 год
Огромный ассортимент различных ключей и аккаунты для всех современных игр, пользуюсь в течении 2-х месяцев

Ключи

Dad356 18 ноября, 2018 год
Беру ключи на приставку PlayStation 4 же не в первый раз, рекомендую сайт. Сервис довольно быстрый

Отлично

Andrey1988 18 ноября, 2018 год
Пользуюсь данной площадкой не один месяц, отличные цены. Рекомендую тем, кому нужны качественные ключи и аккаунты
Достоинства:
  1. Цены, проста и качество
Недостатки:
  1. Не выявил

Респект магазину.

Виктор 18 ноября, 2018 год
Очень нравится магазин, большой выбор игр и аккаунтов. Покупал уже 3 раза, всегда все хорошо, администратор отвечает быстро на вопросы.

Ключи работают

Павел Шкарин 18 ноября, 2018 год
Покупал ключи для CS:GO, они реально работают, прислали точно в срок. Очень доволен работой сайта.

Хорошие цены.

Murat 18 ноября, 2018 год
Магазин очень нравится, особенно своими ценами и частыми скидками. Покупал несколько аккаунтов стим, играю и все хорошо.

Магазин радует

Tasher07 18 ноября, 2018 год
Отличный магазин, брал FIFA 19 (аккаунт Origin), цена очень хорошая, все работает, администратор вежливый.

Рабочие ключи.

Костик 18 ноября, 2018 год
Покупал Outlast 2 ключ и еще аккаунт Origin, все рабочее, претензий к магазину нет, просто рекомендую.

Благодарю.

Maratik 18 ноября, 2018 год
Приобрел ключ для PUBG, все хорошо, пришел быстро, активировал успешно. Рекомендую магазин, все без обмана.

Все хорошо.

Макс 18 ноября, 2018 год
Брал несколько ключей для стима, все хорошо, активировал и играю, буду брать еще, потому что хорошие скидки.

Прекрасный магазин

Леша 18 ноября, 2018 год
Посоветовал знакомый купить именно тут аккаунт для cs go.
Всё прошло идеально, быстро и качественно!)

Компьютерные игры

ИгроМагаз