Gana Fill отзывы

Gana Fill

Результат есть и он прекрасен

Мария 3 февраля, 2023 год
Очень хочется свои фотки до/после приложить, чтобы люди видели, что Гана действительно работает. Была урюком, а стала свежим персиком! Я так довольна результатами инъекций, что всем подругам советую отказаться от старых препаратов! Потому что Gana fill V это что-то с чем-то!

Прошел год — все отлично

Катерина 20 января, 2023 год
Пишу спустя почти год после курса процедур. У нас в стране я наверное была первой, кто попробовал Gana Fill. Первое что скажу — эффект есть до сих пор. За это время я ничего больше не колола, только делала массаж лица и разные безъинекционные уходы (чистки, маски). Это самое главное, продолжать заботится о коже, а не только надеяться на уколы. Второе... Читать отзыв Пишу спустя почти год после курса процедур. У нас в стране я наверное была первой, кто попробовал Gana Fill. Первое что скажу — эффект есть до сих пор. За это время я ничего больше не колола, только делала массаж лица и разные безъинекционные уходы (чистки, маски). Это самое главное, продолжать заботится о коже, а не только надеяться на уколы. Второе — препарат не дал никаких побочек. Вот вообще. Даже не было отека. Мне кажется это очень классный показатель того, что в составе препарата нет никакой гадости, только то, что действительно нужно коже.

Видимый эффект

Белла 13 января, 2023 год
Маме подарила курс этих уколов. Она постоянно жаловалась, что на лице стала дряблая и из-за этого она постоянно выглядит усталой. На сильный эффект я не надеялась, это же не подтяжка, уколы всего лишь. Но встретившись с мамой через пару недель после последней процедуры не узнала ее. Вроде бы тот же самый человек, но гораздо моложе! Она так выглядела, когда я... Читать отзыв Маме подарила курс этих уколов. Она постоянно жаловалась, что на лице стала дряблая и из-за этого она постоянно выглядит усталой. На сильный эффект я не надеялась, это же не подтяжка, уколы всего лишь. Но встретившись с мамой через пару недель после последней процедуры не узнала ее. Вроде бы тот же самый человек, но гораздо моложе! Она так выглядела, когда я в школу еще ходила! Никаких обвислых щек, опущенных уголков глаз - свежее лицо молодой женщины. Кожа упругая и здоровая! Потрясающий просто эффект. Теперь думаю отправить ее руки сделать, чтобы лицу соответствовали))

Лучший Филлер

Галина 9 декабря, 2022 год
На днях сделала завершающую процедуру курса уколов Gana V. Поделюсь впечатлениями от самих процедур и от эффекта, который я вижу. Уколы самые стандартные, если смотреть со стороны обывателя. Отличие от предыдущих препаратов — почти нет болезненных ощущений под глазами и на висках. Кто колол, то понимает о чем я. Длится все минут 40 наверное, вместе с подготовкой. При прикосновении к... Читать отзыв На днях сделала завершающую процедуру курса уколов Gana V. Поделюсь впечатлениями от самих процедур и от эффекта, который я вижу. Уколы самые стандартные, если смотреть со стороны обывателя. Отличие от предыдущих препаратов — почти нет болезненных ощущений под глазами и на висках. Кто колол, то понимает о чем я. Длится все минут 40 наверное, вместе с подготовкой. При прикосновении к лицу после никаких болезненных ощущений нет, опять же — даже под глазами. После процедуры небольшой отек есть, но он проходит уже к утру, никаких следов инъекций не остается. Очевидный результат я увидела уже три недели: подтянулись носогубные складки, посвежела кожа под глазами. Потом конечно и заметнее стало что в принципе по всему лицу качество кожи стало гораздо лучше. Косметолог обещает, что эффект продержится около двух лет, оснований ей не верить у меня нет.