Гарант Виза отзывы

Гарант Виза

Гарант Виза - не гарант, берегите своё время.

Тати 26 октября, 2023 год
Не рекомендую эту компанию VisaGarant, не является гарантом 🤪
Не рекомендую эту компанию VisaGarant, не является гарантом 🤪
Когда вы только оформляете визу вам будут отвечать на любые вопросы, в любое время. Как только вы приобрели визу (в нашем случае была бизнес, и два продления внутри страны где только их компания может продлевать) общения с вами сразу меняется, вам никто не пишет и ничего не сообщает, по их причине мы заработали два дня просрочки визы, за него сами же и заплатили, компания частично признала свою вину и сделала скидку 6$😅, мы отдали за это 63$ с каждого. В дальнейшем, они нам отказали в продлении второй раз, и не комфортное положение поставили. Менеджера кому оставить обратную связь о качестве работы там нет, вообще обратную связь там воспринимают как критику и защищаются, говоря что они хорошо работают. За это нам и отказали… Благо другие компетентные компании выручили и все сделали четко.
Однозначно не рекомендую. Берегите свое время, это самый ценный ресурс.
Все скрины переписок у меня есть, до руководства не достучаться. «Если не нравятся что-то, возвращаетесь к себе на родину», цитата их «менеджера» Максима. frown
Достоинства:
  1. Визу делают
Недостатки:
  1. Могут бросить вас в середине срока продления, отправить на родину если что-то не нравится. Можете просрочить визу с этой компанией, и сами же будите за это платить.до руководства не достучаться.

Замечательная компания)

Гость 11 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить эту компанию за оперативность в оформлении визы во Вьетнам) Долго искала, где заказать, но либо сроки долгие, либо цена завышена, либо просто смахивает на мошенничество) Мне очень повезло, что нашла Гарант визу - недорого и быстро) Ребята молодцы! Рекомендую 😊

не высылайте предоплату

Гость 25 апреля, 2023 год
Оформляли визу в Сингапур, Максим из Garant - visa вызвался помочь с визой в Сингапур за 26 тыс руб. В визе отказали. Средства возвращать отказался (даже частично), сказав что такое бывает. Но зачем тогда писать на своем сайте "Вашу визу точно одобрят в посольстве. У нас 0% отказов" и раздавать обещания? Попахивает мошенничеством. Будьте осторожны, не высылайте предоплату.

Спасибо вам, ребята.

Марк 24 ноября, 2022 год
Обращался за помощью при оформлении визы в Германию, собирал документы самостоятельно, а затем доверился сотрудникам компании, в результате получил визу всего через 10 дней. Спасибо Вам, ребята, за качественно проделанную работу!

Всё супер, я доволен!

Николай Строфанов 26 октября, 2022 год
Обращался за оформление визы в Испанию. Заполнил анкету на сайте, после общение шло в Мессенджере. Отметили мне быстро, уже на следующий день. На всё про всё ушло примерно две недели, цены хорошие.

Делал через эту компанию визу в Индию.

Кирилл 21 октября, 2022 год
Делал через эту компанию визу в Индию. Обращался через Телеграмм, там мне всё подробно расписали и разъяснили. Я не знал, что виза нужна даже при обычно транзите, поэтому она нужна была срочно. В итоге, всё удалось получить менее, чем за неделю и за вполне разумные день. Спасибо!

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal