Garnet Invest - Инвестиции в недвижимость отзывы

Garnet Invest - Инвестиции в недвижимость

Настоящие профессионалы в вопросе инвестиций в недвижимость

ALEX 27 октября, 2022 год
Появились свободные средства, которые я мог наконец-то направить на инвестиции. Выбрал жилую недвижимость, тк с нее можно иметь стабильный пассивный доход за счет арендной платы. Опыта у меня мало, так что эта фирма оказалась находкой, вложился на 3 млн. За два месяца мне предложили массу вариантов и нашли однокомнатную в ЖК «Загорье». Местоположение удачное, полностью развитая инфраструктура и по стоимости... Читать отзыв Появились свободные средства, которые я мог наконец-то направить на инвестиции. Выбрал жилую недвижимость, тк с нее можно иметь стабильный пассивный доход за счет арендной платы. Опыта у меня мало, так что эта фирма оказалась находкой, вложился на 3 млн. За два месяца мне предложили массу вариантов и нашли однокомнатную в ЖК «Загорье». Местоположение удачное, полностью развитая инфраструктура и по стоимости на удивление дешево. Лучшей квартиры для меня и быть не могло. Выбрал ее и купил в ипотеку.
Кроме поиска квартиры, всей организационной работой, юридическими вопросами и проч. также занимались сотрудники этой фирмы.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, уровень сервиса, всесторонняя помощь при покупке, профессионализм, безопасность.
Недостатки:
  1. нет.
Garnet Invest Ответ представителя Garnet Invest 11 июля, 2023 год
ALEX, благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

С Уважением,
Garnet

Быстро и по хорошей цене купили у нас квартиру

Марианна 15 октября, 2022 год
Нам надо было очень быстро продать квартиру в новостройке на этапе черновых работ. Естественно и в деньгах сильно потерять не хотелось. Обращалась в разные компании, но тут предложили лучший вариант. Работают оперативно и грамотно. На все про все ушла всего неделя. Тут же мы приобрели новую в удобном для нас районе, в итоге и купили хорошо, и отдали квартиру свою... Читать отзыв Нам надо было очень быстро продать квартиру в новостройке на этапе черновых работ. Естественно и в деньгах сильно потерять не хотелось. Обращалась в разные компании, но тут предложили лучший вариант. Работают оперативно и грамотно. На все про все ушла всего неделя. Тут же мы приобрели новую в удобном для нас районе, в итоге и купили хорошо, и отдали квартиру свою старую с минимальным дисконтом.

Финансирую проекты в гарнет инвест

Артур 24 августа, 2022 год
К инвестированию можно относится по разному, но если подходить с умом и выбирать компании с опытом, то в проигрыше точно не останешься. Уже второй год, как финансирую проекты в гарнет инвест и получаю не менее 20% дохода от каждого вложения, а то и больше, как с жк поварово.
Garnet Invest Ответ представителя Garnet Invest 11 июля, 2023 год
Артур, спасибо вам за отзыв о нашей работе! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С Уважением,
Garnet