Гарнитура CANYON TWS-1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 67 просмотров

Приобрел гарнитуру CANYON TWS-1,

Василий 25 июня, 2021 год
взял их так как они не дорогие, продавец консультант в магазине сказал берут многие увидев стоимость. А она на минуточку, порядка 2000 рублей, что удивительно для такого рода техники. Вот и я решил купить, попользоваться, вдруг нормальные и кстати в итоге не разочарован. Итак в комплекте наушники с специальном футляре - кейсе, который предусматривает и их хранение и зарядку. Сам... Читать отзыв взял их так как они не дорогие, продавец консультант в магазине сказал берут многие увидев стоимость. А она на минуточку, порядка 2000 рублей, что удивительно для такого рода техники. Вот и я решил купить, попользоваться, вдруг нормальные и кстати в итоге не разочарован. Итак в комплекте наушники с специальном футляре - кейсе, который предусматривает и их хранение и зарядку. Сам кейс заряжается входящим в комплект USB проводом около 2-3 часов. Аккумулятор емкостью 300 мАч, хватает на использование наушников без подзарядки в течении суток или даже больше, естественно в зависимости от того как активно использовать. Наушники маленькие, идеально располагаются в ушной раковине, сидят плотно, не падают, благодаря амбушюрам. В комплекте есть разные размеры, следует подобрать и и использовать подходящие. Что касается звучания - мне очень нравится. Громкость хорошая, регулируемая, я слушаю на средней мощности звука, этого мне достаточно, тем более слушать на больших громкостях не так и полезно. У наушников есть встроенный микрофон, благодаря этому можно разговаривать по телефону, при этом функция handsfree очень крутая, также есть голосовое управление - новые технологии в деле. У наушников есть защита от пыли и влаги, таким образом им не страшен ни дождь, ни пот. Спокойно можно заниматься спортом и слушать музыку. Гарнитура явно стоит своих денег, в выборе не разочарован.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Беспроводные наушники