Гарнитура CANYON TWS-2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 92 просмотра

Удобно для повседневного использования

Виктория среда, 10 апреля
Батарея наушников обеспечивает длительное время работы без подзарядки, что очень удобно для тех, кто часто находится в движении.

Недавно поняла, что беспроводные наушники гораздо удобнее обычных проводных.

Оксана 23 июня, 2021 год
Нигде не зацепляешься проводами, на морозе они не дубеют, а по качеству ничуть не уступают. И звук хороший. Я купила беспроводную гарнитуру от Canyon, вот уже на протяжении полугода она меня не подводит. Комплект состоит из зарядного кейса, в котором можно и носить их с собой, самой гарнитуры и кабеля, чтобы подзаряжать кейс. Есть гарантия от производителя. Но у меня... Читать отзыв Нигде не зацепляешься проводами, на морозе они не дубеют, а по качеству ничуть не уступают. И звук хороший. Я купила беспроводную гарнитуру от Canyon, вот уже на протяжении полугода она меня не подводит. Комплект состоит из зарядного кейса, в котором можно и носить их с собой, самой гарнитуры и кабеля, чтобы подзаряжать кейс. Есть гарантия от производителя. Но у меня за время использования даже чехол не поцарапался, так что, думаю, прослужат они без упрека долго. Звучание чистое, хорошее. Нет помех. Переживала, что так как соединение идет через блютуз, то будут проблемы. Но нет, работает все стабильно и без помех. Даже радиус подключения довольно большой, не нужно носить с собой везде смартфон, по крайней мере по дому. Микрофон встроен. Честно, долгое время не могла привыкнуть, что можно разговаривать прямо через наушники, не доставая при этом телефон из кармана и не прикладывая его к уху. Это оказалось очень удобно, особенно если идешь где-то на улице и зимой. Качеством звучания я довольна, временем работы без подзарядки тоже. Не всегда слушаю музыку помногу за день, так что мне емкости аккумулятора вполне хватает.
Гарнитура CANYON TWS-2 - Недавно поняла, что беспроводные наушники гораздо удобнее обычных проводных.

Беспроводные наушники

CaseGuru