Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II отзывы

Отзывы зрителей
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
4 отзыва / 2053 просмотра

Фильм легенда, но последние части явно не для детей

Николаева Кристина 24 апреля, 2023 год
По правде скажу, с глубокого детства обожаю вселенную Гарри Поттера, самые первые части (включая "Кубок огня") пересматривала раз 10 и больше, добрые сказочные фильмы, наполненные волшебством от корки до корки. И честно признаться, то, к чему эта добрая история пришла - меня совсем не порадовало. К последний и завершающей части столько всего негативного случилось, сказочная волшебная история превратилась во что-то... Читать отзыв По правде скажу, с глубокого детства обожаю вселенную Гарри Поттера, самые первые части (включая "Кубок огня") пересматривала раз 10 и больше, добрые сказочные фильмы, наполненные волшебством от корки до корки. И честно признаться, то, к чему эта добрая история пришла - меня совсем не порадовало. К последний и завершающей части столько всего негативного случилось, сказочная волшебная история превратилась во что-то взрослое, негативное и максимально напряженное, смотреть эти "Дары смерти" было очень сложно, а пересматривать и вовсе отпало желание, где та знаменитая веселая и храбрая троица из Хогвартса или задорные братья Уизли? В общем, они убили мое детство :(
Достоинства:
  1. Актерский состав прежний
Недостатки:
  1. Все настолько запутано, вот она - взрослая жизнь, одни страхи и гибели
Марина 7 сентября, 2014 год
из-за разных режиссеров, разные части Гарри очень отличаются по качеству. к счастью, на последний фильм создатели попались удачные, и реанимировали ужас 6 части. здесь есть и спецэффекты, и место человеческим отношениям.
Лили 19 сентября, 2011 год
Ох ну не знаю если б я не прочла книгу то наверное фильм смотрелся по другому((( Не могу сказать что снят плохо нет. Но все гладко по книге иногда даже прям скучно, но актеры молодцы как всегда сыграли на 5.
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
В зрелищном противостояние двух могущественных сил - добрых и злых магов, будет определен единственный победитель. Школа Хогвардс окажется в эпицентре самого масштабного сражения. А Гарри Поттеру на этот раз придется пройти самые тяжкие испытания не только в битвах, но и в осознании некоторых секретов, связанных с его прошлым...
Дары ... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Танцы насмерть (2017)
Танцы насмерть (2017)