Ожидание. - Отзывы о Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)

Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)
Отзыв написан 13 октября, 2016 год 1109 просмотров
Выросла на Гарри Потере, читала и пересматривала фильмы сотни раз, большое количество раз ходила в кинотеатры на фильмы. последняя книга, как глоток свежего воздуха, что-то невероятно притягивающее и далеко уносимое ожидается в этой книге. Я прочла очень много комментарий о ней, участвовала в конкурсах, выигрышем была эта книга, и очень надеялась, что она попадется в руки именно мне. Этого не произошло( Победа была так близко и так далеко одновременно, в скором времени обещаю её приобрести и рассказать своё мнение о ней, а пока буду читать отзывы об этой замечательной книге.

Анна 24 февраля, 2023 год
Книги интереснее, чем фильмы. Даже не интереснее, а наполненнее что ли. Поэтому лучше и читать, и смотреть.

Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги

Гарри Поттер и Проклятое Дитя (Книга)
Книга Гарри Поттер и Проклятое Дитя - это продолжение легендарной сказки, на которой выросло целое поколение и которое было счастливо за позитивное окончание саги. Но тем не менее конца и края пока, что не видно. В продолжении сказки Джоан Роулинг принимала участие только как наблюдатель и куратор, но никак не главный... подробнее