Гастроцентр "Здоровье", Ижевск (gastromed.pro) отзывы

11 отзывов / 431 просмотр

Спасибо за помощь

Ольга Сергеева 4 октября, 2021 год
У сына появилась проблема с неприятным запахом со рта и мы обратились с гастроэнтерологу Владимиру Юрьевичу. Сделанные обследования показали в чем проблема и врач расписал лечение, очень грамотно подобрал лекарства, так как у моего сына бывала аллергия. Проблема была решена, большое спасибо.

мне все понравилось

Дарья Фомина 24 августа, 2021 год
Очень хорошо организованна работа в этой клинике. Результаты анализов приходят очень быстро, записаться можно по телефону. Очень вежливый персонал, нет ощущения советских поликлиник и никакой грубости. Думаю буду обращаться ещё, тем более что цена средняя, меня устраивает!

Назначили препараты, подобрали диету.

Зинаида С. 23 августа, 2021 год
Благодаря этому медицинскому центру и гастроэнтерологу избавилась от лишнего веса достаточно быстро. Очень внимательные сотрудники , подобрали диету и препараты с ювелирной точностью, так как я ещё и аллергик. Теперь я по всем вопросам буду обращаться только сюда.

Качественное лечение за умеренную плату

Анна Николаевна 20 августа, 2021 год
Очень хорошая клиника, теперь во всем вопросам обращаюсь сюда.
Если возникают проблемы у меня или у родных всех отправляю сюда,
т.к. уверенна что получим правильное решение, а не только выкачку денег.
Другим клиникам следовало бы взять с этого мед центра пример,
так как есть с чем сравнивать.

Все понравилось, визитом довольна

Ольга 18 августа, 2021 год
Делала комплексное узи органов брюшной полости. Все провели очень профессионально и быстро. Делал врач Иванов Александр Григорьевич. Никаких неприятных ощущений. Когда процедура закончилась, подробно разъяснил результат. Очень понравилось внимательное и аккуратное отношение персонала. Спасибо!

Спасибо Владимир Юрьевич

Сергей 16 августа, 2021 год
В Гастроцентр приехал проводить полное обследование из-за проблем с желудком. Сильно переживал, уколы и анализы крови - процедуры не из приятных. По записи меня принимал Балобанов Владимир Юрьевич, врач от бога. Настолько грамотно мне объяснил как все будет происходить, что волнение прошло. Все сделали быстро и безболезненно, медсестры - настоящие профессионалы. Всегда радуют грамотные специалисты и отсутствие очередей.

Подробно и понятно все бъясняют, спасибо

Валерия 7 августа, 2021 год
Очень долго наблюдалась в районной поликлинике, пока не попала на прием в "Здоровье". За один день сделала Узи молочных желез и попала на прием к Лисаковской Е.В. Очень понравилось внимательное отношение к анализам. Аккуратное обращение и подробное объяснение. Теперь все обследования прохожу здесь.

На пути к выздоровлению

Татьяна 6 августа, 2021 год
Обращалась в Гастроцентр с проблемой быстрого набора лишнего веса, причем, без снижения физической активности. Была очень рада, что попала к настоящим профессионалам. Гастроэнтеролог в паре с эндокринологом разработали план обследования, причем, все было приемлемо по цене. Обнаружили начало несахарного диабета. Начала лечение. Врачам очень благодарна за грамотный диагноз.

Спасибо, все понравилось.

Алена 5 августа, 2021 год
Недавно посетила центр "Здоровье". Мне понравилось. Клиника новая, все чистенько, приятный интерьер. Делала тут Узи и была на приеме у Миляевой С.И... Прекрасный специалист, очень внимательна к результатам обследования, ищет причины, подробно объясняет проблему. Решила наблюдаться у нее.

Оперативно и качественно работают

Светлана 2 августа, 2021 год
В прошлом году надо было срочно сдавать анализы, нашла недалеко клинику Здоровье. Все сделали за один день, утром забирала результаты. С тех пор, а прошел уже год, я постоянно обращаюсь только сюда. Когда болела зимой, когда требовалось узи печени. Цены невысокие, а обслуживание всегда на высоком уровне, отличные специалисты.

Вернулся к обычной жизни

Олег 29 июля, 2021 год
Проходил лечение острого гастрита у Старостина Сергея Вячеславовича. Через 10 дней назначенного лечения смог вернуться к обычной жизни. Хочется сказать спасибо грамотному персоналу этого центра. Все обследования проводят внимательно, подробные описания и расшифровки впечатляют. При лечении учли все хронические болезни и аллергию. Честно говоря, давно не был так уверен в лечении.
gastromed.pro
Перейти на сайт