GateHost отзывы

Gate-Host.ru
7 отзывов / 2005 просмотров

Не профессиональные услуги

Гость 24 июля, 2023 год
Не смогли выпустить сертификат безопасности.
Запросил вывод средств.
Скайп и vk игноярт все сообщения
Не советую данный сервис.

Мошенники, ни в коем случае не заказывайте у них услуги!

Георгий 11 ноября, 2021 год
Дал сыну деньги, для установки сервера для онлайн игры, деньги забрали, а хостинг не предоставили. Сомнительная контора которая просит фото паспорта, а потом повесят на вас кредиты. Деньги не возвращают, обычные мошенники.

Отличная работа

Сергей 29 ноября, 2020 год
Нам не повезло столкнуться с опасностью электронных атак, так что решили принять меры и обратились к специалистам из этой компании. Могу сказать, что с задачей они справились на все сто процентов, отличная работа.

Пользуемся данным провайдером

Иван 12 ноября, 2020 год
Держу свой бизнес достаточно давно и gatehost не раз уже выручил. Лично мне услуги этой компании подходят идеально. Во-первых я не забиваю голову лишней информацией. Во-вторых защита действительно качественная. В-третьих удобно использовать, а если нет времени с чем-то разобраться достаточно написать в техническую поддержку (обратная связь на уровне, в самом начале из-за завала по иным делам практически доверил им подключение... Читать отзыв Держу свой бизнес достаточно давно и gatehost не раз уже выручил. Лично мне услуги этой компании подходят идеально. Во-первых я не забиваю голову лишней информацией. Во-вторых защита действительно качественная. В-третьих удобно использовать, а если нет времени с чем-то разобраться достаточно написать в техническую поддержку (обратная связь на уровне, в самом начале из-за завала по иным делам практически доверил им подключение - не обманули и все сделали очень хорошо). Пользуюсь больше года - проблем не было.

Пока лучшее что есть за эти деньги

Кирилл 12 ноября, 2020 год
Расскажу история которая заставила обратиться нас к этой компании. Мы интернет магазин https://key.ru . 1 ноября перестал нормально работать сайт. Жуткие тормоза, или вообще ошибка загрузки сайта. 3 дня теряли заказы, хостеры сказали что дос атака. Компания gate-host.ru предложили подключить бесплатный суточный тест. Так как пришлось менять dns у регистратора, то это затянулось, ребята не бросили и проблили тест еще... Читать отзыв Расскажу история которая заставила обратиться нас к этой компании. Мы интернет магазин https://key.ru . 1 ноября перестал нормально работать сайт. Жуткие тормоза, или вообще ошибка загрузки сайта. 3 дня теряли заказы, хостеры сказали что дос атака. Компания gate-host.ru предложили подключить бесплатный суточный тест. Так как пришлось менять dns у регистратора, то это затянулось, ребята не бросили и проблили тест еще на сутки без всяких денег. Запустили статистику за несколько часов, оказалось никакой дос атаки нет, об этом нам сказали и показали работники gate-host.ru. Получилось что хостеры нас обманули о дос атаке. Мы конечно не стали подключаться к gate-host.ru так как нас никто не атаковал на самом деле, но мы им очень благодарны за то, что они честно рассказали нам что у нас все хорошо, а не стали набивать цену и говорить, что все плохо и только мы вам поможем. Я очень рекомендую эту компанию, ее честность просто восхищает. Однозначно буду советовать эту компанию своих знакомым кому потребуется их помощь.

Gate-Host.ru Лучшие!

Гость 15 сентября, 2020 год
Более недели наш интернет-магазин мучили DDoS атаками, долго искали компанию по защите от DDoS и решили остановиться на GateHost по соотношению цена - характеристики. Нам бесплатно помогли с переносом сайта и мы забыли что такое DDoS-атаки. Хотим выразить огромную благодарность компании.

Хостинг с защитой от DDoS Gate-Host.ru

Dzuzi 5 июля, 2019 год
Давно пользуемся услугами, защищают на отлично!Мне очень нравится служба поддержки в Комтет, которая находит время поковыряться в моих скриптах. Я не программист, их писали сторонние люди. Бывает, в скриптах, что-то отваливается или перестает работать, как надо. Всегда подскажут, как поправить кусочек кода.smiletongue

Услуги хостинга

Ru-Center