Газ-ТО отзывы
с оценкой «Отлично»

Быстро отреагировали.

Василий 2 февраля, 2021 год
Приехали на дачу, как немного потеплело. Включили колонку, она у нас газовая и показалось, что появился запах газа. Сразу в интернете искать, кто приедет, кто поможет ) В общем, нашли компанию, которая как раз в Мытищах базируется и приехать смогли быстро, минут через 25 были на месте. Все проверили посмотрели, подтянули соединения, успокоили. Ничего страшного не обнаружили, перепроверили ещё раз,... Читать отзыв Приехали на дачу, как немного потеплело. Включили колонку, она у нас газовая и показалось, что появился запах газа. Сразу в интернете искать, кто приедет, кто поможет ) В общем, нашли компанию, которая как раз в Мытищах базируется и приехать смогли быстро, минут через 25 были на месте. Все проверили посмотрели, подтянули соединения, успокоили. Ничего страшного не обнаружили, перепроверили ещё раз, для нашего спокойствия. Всё в порядке ) Ну вот и хорошо. Взяли за работу совсем не много. Приятно ) Спасибо!

Компания Газ - ТО свои обязательства выполнила полностью!

Олеся 18 января, 2021 год
Хотим выразить признательность сотрудникам компании Газ-То в городе Мытищи. В ноябре месяце заключили договор на согласования и подведение газа к нашему дому, а так же подключение котла, бойлера и плиты газовой, со всем разведением по дому. Срок на все был месяц, а успели все завершить даже раньше. Если хотите себя избавить от хлопот с беготней и согласованиями по разным там... Читать отзыв Хотим выразить признательность сотрудникам компании Газ-То в городе Мытищи. В ноябре месяце заключили договор на согласования и подведение газа к нашему дому, а так же подключение котла, бойлера и плиты газовой, со всем разведением по дому. Срок на все был месяц, а успели все завершить даже раньше. Если хотите себя избавить от хлопот с беготней и согласованиями по разным там инстанциям, даже не представляю каким, то рекомендую воспользоваться услугами специалистов. Это очень удобно. Мы успели перед праздниками и Новый Год встречали уже в тепле и комфорте. Спасибо вам за вашу работу, у уважением семья Бариновых.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт