Гель Алое Вера Патанджали Аloevera gel Patanjali отзывы

Гель Алое Вера Патанджали Аloevera gel Patanjali
1 отзыв / 263 просмотра

Незаменимый продукт!

Ирина 12 июня, 2019 год
Гель Алое Вера Патанджали – это просто шикарное средство, которое на 90 % состоит из экстракта Алое! Наверное, найдется не много людей, которые не знают о чудотворных, лечебных и омолаживающих свойствах данного растения. Так вот, как только я узнала про этот продукт, я сразу же загорелась его приобрести. Он очень удобен в использовании и невероятно полезен. Я пользуюсь гелем периодически... Читать отзыв Гель Алое Вера Патанджали – это просто шикарное средство, которое на 90 % состоит из экстракта Алое! Наверное, найдется не много людей, которые не знают о чудотворных, лечебных и омолаживающих свойствах данного растения. Так вот, как только я узнала про этот продукт, я сразу же загорелась его приобрести. Он очень удобен в использовании и невероятно полезен. Я пользуюсь гелем периодически вместо основного крема для лица, очень люблю наносить его на ночь. Утром кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, мягкой и увлажненной. Алое — это кладезь витаминов и минералов, которые очень благотворно воздействуют на состояние нашей кожи и всего организма. Я очень рада, что узнала про этот простой, но такой незаменимый продукт! Теперь имею счастье наслаждаться им регулярно!
Гель Алое Вера Патанджали Аloevera gel Patanjali
Гель Алое Вера Патанджали Аloevera gel Patanjali – это универсальное средство желеобразной субстанции, которое получают из листьев растения. Продукт содержит комплекс полезных минералов, витаминов, микроэлементов, ферментов, аминокислот, полисахаридов и других биологически активных веществ. Многофункциональный гель применяется для лечения различных проблем на коже, является натуральным солнцезащитным и ранозаживляющим средством.
Он оказывает выраженное... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва