Пользуемся всей семьей - Отзывы о Гель для душа и ванны для детей Cola Ziaja

Гель для душа и ванны для детей Cola Ziaja
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 122 просмотра
Купила ребенку гель для душа и ванны Cola Ziaja. Вся семья в восторге и все им пользуются! Гель имеет аромат в точности как настоящая Кока-Кола! Очень прикольно! Также несмотря на то, что состав не совсем натуральный, средство очень мягкое и качественное. Отлично очищает, хорошо смывается, кожу не сушит, не вызывает раздражений, тело приятно пахнет, кожа становится супер нежной и шелковистой! Расходуется экономично, к тому же объем геля как раз для семейного использования! Мы очень довольны, будем покупать еще!

Ира 31 июля, 2019 год
А я покупала мужу на подарок) Ему очень нравится!
Ольга 30 июля, 2019 год
Я бы никогда такой гадости не купила своему ребенку... Обычно выбираю нейтральные средства для мытья волос и кожи, с минимумом искусственных ароматизаторов и красителей.
Люся 29 июля, 2019 год
А не хочет ли ребенок "случайно" выпить геля с запахом Коли?

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа и ванны для детей Cola Ziaja
Гель для душа и ванны для детей Cola Ziaja является превосходным косметическим продуктом, который разработан специально для детей от двух лет. Средство обеспечивает нежной детской коже деликатный и полноценный уход. Густая пена с чудесным ароматом Coca-Cola позволит ребенку получать удовольствие от купания, превращая обычные процедуры в радостные и увлекательные занятия.... подробнее