Гель для душа и ванны «Золотой эликсир» Bionsen Zen Emotion Bath and Shower Gel Gold Elixir отзывы

1 отзыв / 239 просмотров

Безумно нравится!

Настя 17 сентября, 2019 год
Очень довольна гелем для душа и ванны «Золотой эликсир» Bionsen Zen Emotion Bath and Shower Gel Gold Elixir. До этого пробовала несколько других гелей этого бренда, но этот оказался лучшим для меня. Очень приятный в использовании, имеет нежнейшую ароматную пену, отлично очищает кожу без излишнего пересушивания. После использования кожа еще некоторое время сохраняет его чудесный аромат с нотками ванили. Мне... Читать отзыв Очень довольна гелем для душа и ванны «Золотой эликсир» Bionsen Zen Emotion Bath and Shower Gel Gold Elixir. До этого пробовала несколько других гелей этого бренда, но этот оказался лучшим для меня. Очень приятный в использовании, имеет нежнейшую ароматную пену, отлично очищает кожу без излишнего пересушивания. После использования кожа еще некоторое время сохраняет его чудесный аромат с нотками ванили. Мне он безумно нравится! Несмотря на то, что состав не совсем натуральный, средство очень качественное и деликатное. Я очень довольна гелем, рекомендую.
Гель для душа и ванны «Золотой эликсир» Bionsen Zen Emotion Bath and Shower Gel Gold Elixir содержит экстракт черного чая, ваниль и японские термические минералы, благодаря которым деликатно очищают кожу от жира, загрязнений и накопленных токсинов. Специальная формула обогащена органическими экстрактами растений и биоактивными минеральными компонентами, которые оказывают питательное и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва