Пользуюсь с наслаждением! - Отзывы о Гель для душа «Клюква и Земляника» Ziaja Shower Gel

Гель для душа «Клюква и Земляника» Ziaja Shower Gel
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 84 просмотра
Я просто без ума от аромата геля для душа «Клюква и Земляника» фирмы Ziaja!!! Знала, что мне понравится, но не знала, что настолько! Пользоваться гелем одно наслаждение, он в меру жидкий и в меру пенится, хорошо очищает кожу от загрязнений, после душа кожа мягкая и не пересушенная. Пользуюсь средством около месяца и до сих пор не могу им нарадоваться! Также хочу отметить, что гель выпускается в объемной упаковке и используется очень экономично. Поэтому буду наслаждаться им еще долго, что в общем то также радует меня)) И спасибо польскому бренду за качественную и такую разнообразную продукцию!

Катя 23 июля, 2019 год
А мне не понравился... Такой химический аромат плюс пересушивает кожу.
Анна 13 сентября, 2021 год
если гель сушит кожу, то лично мне им уже автоматически пользоваться не так уж и приятно. Я бы такой гель уж точно не купила
Гость 21 июля, 2019 год
Второй раз беру гели этой фирмы, полностью устраивают по качеству и хватает надолго.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа «Клюква и Земляника» Ziaja Shower Gel
Гель для душа «Клюква и Земляника» Ziaja Shower Gel имеет очень мягкую моющую основу, уникальный природный состав и чудесный фруктово-ягодный аромат. Средство деликатно очищает тело и создает позитивную атмосферу. Гель создан на основе коко-глюкозида, который является натуральным веществом, полученным из тензида, крахмала и кокосового масла. Также средство обогащено клюквенно-клубничным экстрактом,... подробнее