В целом я довольна - Отзывы о Гель для душа Mon Platin DSM Shower Gel Mineral Treatment

Гель для душа Mon Platin DSM Shower Gel Mineral Treatment
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 56 просмотров
Искала средство для очищения, которое бы не сушило кожу. Остановилась на геле для душа Mon Platin DSM Shower Gel Mineral Treatment. Я уже давно знаю, что израильская косметика очень качественная, однако этот бренд был мне не известен ранее. Средство мне понравилось. Приятно, ненавязчиво пахнет, консистенция густая, пенится хорошо. После использования кожа мягкая и приятная на ощупь, не шелушиться и не стягивается. Гель все-таки немного сушит мою кожу, но намного меньше в отличие от некоторых других средств. В целом я довольна, гель экономный и удобный в применении.

Яна 25 сентября, 2019 год
Не знаю, мне не очень понравился. Кожу сушит все равно. Хоть и хорошее качество...
Дарья 24 сентября, 2019 год
Мне гель не понравился, есть намного лучше аналоги, которые будут дешевле и эффективней.
Нина 24 сентября, 2019 год
А мне понравился гель, на счет сухой кожи после него не знаю, я всегда молочко для тела использую после душа

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа Mon Platin DSM Shower Gel Mineral Treatment
Гель для душа Mon Platin DSM Shower Gel Mineral Treatment имеет чудесный аромат, мягко очищает кожу и заботливо ухаживает за ней. Продукт содержит натуральные экстракты ромашки и кокоса, сок алоэ и минералы Мертвого моря. Ценные компоненты на основе очищенного кокосового экстракта легко и эффективно справляются с различными загрязнениями. Гель не... подробнее