Мягкое очищающее средство - Отзывы о Гель для душа «Оливковый» Ziaja Natural Olive Cleansing Gel

Гель для душа «Оливковый» Ziaja Natural Olive Cleansing Gel
Настя Отзыв написан 19 июля, 2019 год 13 просмотров
Гелем для душа «Оливковый» Ziaja Natural Olive Cleansing Gel пользуюсь уже почти полгода и он никак не заканчивается. Средство довольно нейтральное и мягкое. Имеет едва заметный травяной аромат, неплохо пенится и хорошо смывается. Кожу практически не сушит, даже в холодное время года не вызывает шелушений и не стягивает ее. Пользоваться им приятно, кожа становиться более гладенькой и мягенькой, издает нежный аромат. Тот, кто любит не слишком интенсивные и ароматные гели должен присмотреться к этому средству повнимательней. Лично я им вполне довольна. Нормальный качественный гель с хорошими ухаживающими свойствами.

Галя 23 июля, 2019 год
Мне нравится вся линия косметики Ziaja. Наверное, перепробовала все средства. Они доступные и мне нравится состав. Оливковый гель для душа тоже меня порадовал. Ненавязчивый аромат, кожа бархатистая и увлажненная.
Карина 19 июля, 2019 год
Отличный гель для душа. Покупаю себе постоянно.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Гель для душа «Оливковый» Ziaja Natural Olive Cleansing Gel

Гель для душа «Оливковый» Ziaja Natural Olive Cleansing Gel обеспечит вашей коже свежесть и чистоту, подарит ей нежный аромат и превосходную гладкость. Увлажняющие элементы поддерживают природный уровень влаги в клетках,...