На люлителя - Отзывы о Гель для душа «Персик и Груша» Ziaja

Гель для душа «Персик и Груша» Ziaja
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 88 просмотров
Подруга подарила гель для душа «Персик и Груша» Ziaja. Средство удобное в использовании, имеет очень нежную и густую пену, приятно наносится на кожу и хорошо очищает. После использования кожа шелковистая на ощупь и имеет нежный фруктовый аромат. Гель мягкий и не сильно сушит кожу. Но я все равно не могу обходиться без дополнительного увлажнения, так как моя кожа склонна к сухости и шелушению после каждого принятия душа. Именно по этой причине я и предпочитаю более природные и натуральные препараты, которые не содержат агрессивных компонентов в составе и не раздражают кожный покров. Также его насыщенный сладкий аромат, напоминающий конфеты дюшес, не всем придется по вкусу. Лично я предпочитаю что-то более нейтральное и легкое. В целом, гель для душа «Персик и Груша» является интересным продуктом, но однозначно на любителя.

Анна 24 января, 2020 год
из гелей для душа мне уже вот уже несколько лет подряд нравятся фаберликовская серия, которая передают в себе частички разных стран мира. "Ликующая Бразилия", например))) название то уже манящее, а запах восхитительный)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа «Персик и Груша» Ziaja
Гель для душа «Персик и Груша» Ziaja имеет яркий свежий аромат с фруктовыми нотами. Он легко превращается в нежную пену, которая эффективно удаляет загрязнения и делает кожу нежной и увлажненной. Средство имеет очень деликатное воздействие, не вызывает раздражений и дискомфорта. Экстракты персика и груши, глицерин и Д-пантенол оказывают увлажняющие и... подробнее