Наслаждаюсь его ароматом! - Отзывы о Гель для душа с манго Lirene Oil Shower Gel With Mango

Гель для душа с манго Lirene Oil Shower Gel With Mango
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 68 просмотров
Не особо знакома с данным брендом, но гель для душа с манго Lirene Oil Shower Gel With Mango навсегда покорил меня! Этот аромат просто что-то особенное! Я очень люблю манго и теперь имею возможность наслаждаться его ароматом при каждом принятии душа! Но это не единственное преимущество геля, он обладает очень хорошим качеством, кожу не сушит, хорошо пенится и легко смывается. После использования не оставляет эффекта пленки на поверхности кожи, лишь ощущения чистоты и свежести. Пользуюсь им уже не один месяц и мне не надоедает. Обязательно куплю еще!

Аня 16 сентября, 2019 год
Мне нравится этот гель - он недорогой и со своей задачей справляется хорошо
Мариша 15 сентября, 2019 год
Обычный гель для душа, ничего особенного. Как и сотни других.
Вероника 13 сентября, 2019 год
Знакомая тоже пользуется этим гелем и она в восторге. Завтра тоже прикуплю себе этот гель.
Тома 13 сентября, 2019 год
И гель для душа, и сам бренд достойные. Мне нравится крем для тела увлажняющий этой же линейки.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа с манго Lirene Oil Shower Gel With Mango
Гель для душа с манго Lirene Oil Shower Gel With Mango подарит вам ощущение комфорта и чистоты, а процесс очищения превратится в настоящее удовольствие. Средство обеспечит коже бережный уход, благодаря чему она станет намного мягче и нежнее. Воск манго улучшает защитный барьер эпидермиса, сохраняет в нем влагу, восстанавливает гидробаланс. Кожа... подробнее