Качественный продукт - Отзывы о Гель для душа «Тонизирующий» Natura Siberica

Гель для душа «Тонизирующий» Natura Siberica
Отзыв написан 30 июля, 2019 год 66 просмотров
Косметикой Natura Siberica пользуюсь уже давно. Что-то мне нравится, что-то не очень, но в целом их продукцией я довольна. Она качественная и содержит натуральные компоненты в составе. Что можно сказать о геле для душа «Тонизирующий» Natura Siberica. Во-первых, мне нравится упаковка с удобным дозатором. Во-вторых, средство имеет приятную текстуру, хорошо пенится, имеет чудесный аромат. В-третьих, гель не сушит кожу, она становится мягкой, шелковистой и очень приятно пахнет. Так что, этот гель мне понравился, я его рекомендую.

Таня 31 июля, 2019 год
Как-то пробовала несколько продуктов этого бренда. Как по мне ничего особенного. Натуральными их сложно назвать. Но если кому-то подходит, то это замечательно. Возможно мне не просто не подошло.
Маринка 31 июля, 2019 год
А я этой продукцией разочарована, потому что они начали придумывать несуществующие ингредиенты в составе! Даже статья об этом есть. Маркетинговый ход.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Гель для душа «Тонизирующий» Natura Siberica
Гель для душа «Тонизирующий» Natura Siberica имеет легкую консистенцию и нежный розовый цвет, отлично пенится, освежает кожу, придает ей бархатистость и мягкость. Средство имеет невероятно нежный сладковатый, но в то же время бодрящий аромат. Тонизирующий гель выпускается в бутылочке с дозатором, благодаря чему он расходуется очень экономно. Состав средства не... подробнее