Гель для кожи вокруг глаз "Новая молодость" отзывы

4 отзыва / 62 просмотра

Прикольный гель, мне понравился!

Валентина 17 августа, 2023 год
Приобрела его в свой день рождения в салоне красоты после посещения косметолога, посмотрела пробник и прям захотелось купить! Очень красиво выглядит, пахнет "вау", есть микро-блёсточки, прям еле заметные).
Так как у меня ещё по возрасту нет сильных изменений кожи и заломов, для поддержания считаю отличный вариант! Пользуюсь уже три месяца, глазки без отёков, без мешком, мелкие морщиночки разгладились. Я в восторге от этого крема, как и многие. К слову, расход очень маленький, мне кажется, что его хватит чуть ли не на год, с учётом того, что использую только на ночь.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Рады, что вы оценили продукцию по достоинству. Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку.
С уважением,
команда MARY COHR Россия

Гель достоин внимания.

Ольга 15 августа, 2023 год
Очень хороший гель для глаз, из всего того количества, что я перепробовала - лучший вариант! Были в моём арсенале и пептиды, ботокс, много дорогостоящей косметики немалоизвестных брендов, лично мне, ни одни не давал такого результата. Очень нравится лёгкая консистенция и запах, использую даже под макияж, всё отлично держится.
Конечно, возрастные глубокие морщины навряд ли выправит, да и в таком случае только подтяжка, наверное, поможет, а я для поверхностных мимических - идеальный вариант. Очень хорошо разглаживает зону век и уголки, утром просыпаешься с ясным взглядом. Аллергии не вызвал у меня, оставляю данный гель в списке любимчиков.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 августа, 2023 год
Своевременное применение уходовых средств поможет сохранить тургор и тонус, ощущение комфорта и сияющий внешний вид вашей кожи. Спасибо за выбор нашей продукции.
С уважением,
команда MARY COHR Россия

Маме на красоту!

Елена Фролова 10 июля, 2023 год
Вокруг-глазие - моя боль. В юности уже были мешки под глазами, с возрастом еще плюсом пришли морщинки. И ведь не "или-или", а "и-и"! Мне не повезло со строением лица, плюс у всех в принципе кожа вокруг глаз сама по себе более тонкая (чтобы обеспечить нам способность открывать-закрывать глаза без проблем), На ней нет сальных желез, плюс чешуйки рогового слоя... Читать отзыв Вокруг-глазие - моя боль. В юности уже были мешки под глазами, с возрастом еще плюсом пришли морщинки. И ведь не "или-или", а "и-и"! Мне не повезло со строением лица, плюс у всех в принципе кожа вокруг глаз сама по себе более тонкая (чтобы обеспечить нам способность открывать-закрывать глаза без проблем), На ней нет сальных желез, плюс чешуйки рогового слоя вокруг глаз шире, отшелушиваются они гораздо медленнее ( чтобы эффективнее сохранять влагу) Вот и получается, что тут целая куча средств нужна для адекватного ухода...
По крайней с чем лично я определилась - Mary Cohr "Новая молодость" гель для ухода за кожей вокруг глаз.
Состав просто бомбический: "клетки жизни" в которых 20 аминокислот, 10 витаминов, 19 биологически активных компонентов, 7 минеральных солей. Экстракт василька (честно говоря, удивилась, потому что в дешевых кремах его же обнаруживала, но вот как есть) и - вишенка на торте! - эдерлин и индуктин лифт. Эти два компонента реально магические - повышают синтез коллагена, даже в зрелом возрасте.
Еще о грустном - крем недешевый. Но вот когда смотрю на "звездных" дам сильно зрелого возраста, понимаю, что это не только достижения пластической хирургии, но и очень качественный уход... В общем, глаза - это как ни крути, ключевая зона. По ним и судят о возрасте. Поэтому купила крем и не жалею, пользуюсь. Ну, и параллельно откладываю денюшки на новый крем, чтобы не разом. И вообще завести такую статью расходов "маме на красоту" - по моему дело нужное и очень стоящее.

Маме на красоту!

Елена Ф. 9 июля, 2023 год
Вокруг-глазие - моя боль. В юности уже были мешки под глазами, с возрастом еще плюсом пришли морщинки. И ведь не "или-или", а "и-и"! Мне не повезло со строением лица, плюс у всех в принципе кожа вокруг глаз сама по себе более тонкая (чтобы обеспечить нам спорсобность открывать-закрывать глаза без проблем), На ней нет сальных желез, плюс чешуйки рогового слоя... Читать отзыв Вокруг-глазие - моя боль. В юности уже были мешки под глазами, с возрастом еще плюсом пришли морщинки. И ведь не "или-или", а "и-и"! Мне не повезло со строением лица, плюс у всех в принципе кожа вокруг глаз сама по себе более тонкая (чтобы обеспечить нам спорсобность открывать-закрывать глаза без проблем), На ней нет сальных желез, плюс чешуйки рогового слоя вокруг глаз шире, отшелушиваются они гораздо медленнее ( чтобы эффективнее сохранять влагу) Вот и получается, что тут целая куча средств нужна для адекватного ухода...
Еще о грусном - крем недешевый. Но вот когда смотрю на "звездных" дам сильно зрелого возраста, понимаю, что это не только достижения пластической хиругргии, но и очень качественный уход... В общем, глаза - это как ни крути, ключевая зона. По ним и судят о возрасте. Поэтому купила крем и не жалею, пользуюсь. Ну, и параллельно откладываю денюшки на новый крем, чтобы не разом. И вообще завести такую статью расходов "маме на красоту" - по моему дело нужное и очень стоящее.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP