Вокруг-глазие - моя боль. В юности уже были мешки под глазами, с возрастом еще плюсом пришли морщинки. И ведь не "или-или", а "и-и"! Мне не повезло со строением лица, плюс у всех в принципе кожа вокруг глаз сама по себе более тонкая (чтобы обеспечить нам спорсобность открывать-закрывать глаза без проблем), На ней нет сальных желез, плюс чешуйки рогового слоя вокруг глаз шире, отшелушиваются они гораздо медленнее ( чтобы эффективнее сохранять влагу) Вот и получается, что тут целая куча средств нужна для адекватного ухода... По крайней с чем лично я определилась - Mary Cohr "Новая молодость" гель для ухода за кожей вокруг глаз. Состав просто бомбический: "клетки жизни" в которых 20 аминокислот, 10 витаминов, 19 биологически активных компонентов, 7 минеральных солей. Экстракт василька (честно говоря, удивилась, потому что в дешевых кремах его же обнаруживала, но вот как есть) и - вишенка на торте! - эдерлин и индуктин лифт. Эти два компонента реально магические - повышают синтез коллагена, даже в зрелом возрасте. Еще о грусном - крем недешевый. Но вот когда смотрю на "звездных" дам сильно зрелого возраста, понимаю, что это не только достижения пластической хиругргии, но и очень качественный уход... В общем, глаза - это как ни крути, ключевая зона. По ним и судят о возрасте. Поэтому купила крем и не жалею, пользуюсь. Ну, и параллельно откладываю денюшки на новый крем, чтобы не разом. И вообще завести такую статью расходов "маме на красоту" - по моему дело нужное и очень стоящее.
Маме на красоту! - Отзывы о Гель для кожи вокруг глаз "Новая молодость"
По крайней с чем лично я определилась - Mary Cohr "Новая молодость" гель для ухода за кожей вокруг глаз.
Состав просто бомбический: "клетки жизни" в которых 20 аминокислот, 10 витаминов, 19 биологически активных компонентов, 7 минеральных солей. Экстракт василька (честно говоря, удивилась, потому что в дешевых кремах его же обнаруживала, но вот как есть) и - вишенка на торте! - эдерлин и индуктин лифт. Эти два компонента реально магические - повышают синтез коллагена, даже в зрелом возрасте.
Еще о грусном - крем недешевый. Но вот когда смотрю на "звездных" дам сильно зрелого возраста, понимаю, что это не только достижения пластической хиругргии, но и очень качественный уход... В общем, глаза - это как ни крути, ключевая зона. По ним и судят о возрасте. Поэтому купила крем и не жалею, пользуюсь. Ну, и параллельно откладываю денюшки на новый крем, чтобы не разом. И вообще завести такую статью расходов "маме на красоту" - по моему дело нужное и очень стоящее.
отзыв
Комментарии к отзыву