Гель для мытья посуды Wonder Lab Сливочные фрукты отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

Средство для мытья посуды

Ирина среда, 3 апреля
А, вы знали, что если пользоваться обычными средствами для мытья посуды и плохо их смывать, то это провоцирует онкозаболевания? Я вот недавно об этом прочитала и решила перейти на натуральные средства. Мне приглянулся гель Wonder Lab "Сливочные фрукты". Бутылка большая, хватит ее точно надолго, так как расходуется гель экономично. Пенится классно, отмывает посуду отлично, даже ту, где слоем жир налип,... Читать отзыв А, вы знали, что если пользоваться обычными средствами для мытья посуды и плохо их смывать, то это провоцирует онкозаболевания? Я вот недавно об этом прочитала и решила перейти на натуральные средства. Мне приглянулся гель Wonder Lab "Сливочные фрукты". Бутылка большая, хватит ее точно надолго, так как расходуется гель экономично. Пенится классно, отмывает посуду отлично, даже ту, где слоем жир налип, например, сковороды или противень. Кожа на руках не страдает, если мыть посуду без перчаток, еще и на окружающую среду не оказывается никакого негативного влияния. Мне гель очень понравился, к химии я теперь точно не вернусь.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва