Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко - Отзывы о Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко

Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 24 просмотра
Мне очень понравился гель для мыться посуды YokoSun! Это одно из самых экономичных средств, что я пробовала. Он такой концентрированный и густой, что нужно буквально пару капель, чтобы все отмыть. Особенно актуально в большой семье, как наша (2 взрослых и 4 ребенка). После каждого обеда и ужина гора посуды, еле влезает в раковину. Огромный плюс этого средства – то, что у него небольшой расход. Геля для мытья посуды YokoSun хватит очень на долго, тем более в такой большой бутылке. Упаковка 1 литр – отдельная радость. Ставлю ему пятерку, стоит своих денег. Точно буду заказывать ещё, когда закончим эту бутылочку (мне кажется, её хватит на год точно). Заказала этот гель маме и тёте, обе в восторге тоже.
Достоинства:
  1. Экономичность, удобная упаковка, запах
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Анна 26 мая, 2021 год
Я как и многие хозяйки знаю, как важно найти качественное средство для мытья посуды. Сейчас использую концентрированное средство Faberlic с ароматом лимона. Оно не только эффективное, но и экономичное

Отзывы о бытовой химии