Гель для мытья посуды YokoSun Яблоко отзывы

1 отзыв / 127 просмотров

Елена 23 декабря, 2020 год
Мне очень понравился гель для мыться посуды YokoSun! Это одно из самых экономичных средств, что я пробовала. Он такой концентрированный и густой, что нужно буквально пару капель, чтобы все отмыть. Особенно актуально в большой семье, как наша (2 взрослых и 4 ребенка). После каждого обеда и ужина гора посуды, еле влезает в раковину. Огромный плюс этого средства – то, что... Читать отзыв Мне очень понравился гель для мыться посуды YokoSun! Это одно из самых экономичных средств, что я пробовала. Он такой концентрированный и густой, что нужно буквально пару капель, чтобы все отмыть. Особенно актуально в большой семье, как наша (2 взрослых и 4 ребенка). После каждого обеда и ужина гора посуды, еле влезает в раковину. Огромный плюс этого средства – то, что у него небольшой расход. Геля для мытья посуды YokoSun хватит очень на долго, тем более в такой большой бутылке. Упаковка 1 литр – отдельная радость. Ставлю ему пятерку, стоит своих денег. Точно буду заказывать ещё, когда закончим эту бутылочку (мне кажется, её хватит на год точно). Заказала этот гель маме и тёте, обе в восторге тоже.
Достоинства:
  1. Экономичность, удобная упаковка, запах
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва