Гель для мытья рук и умывания WONDER Lab отзывы

Ох уж это «эко»!

Анна 28 марта, 2024 год
Всегда была уверена, что всё с приставкой «эко» просто дорогое и неэффективное. Ну что за глупая женщина? Wonder Lab – теперь мой любимый экогель для умывания! Никаких сульфатов и прочих вредных составных! Кожа отзывается прекрасно, никаких акне или раздражений, никакого чувства стянутости. Расходуется экономно, неприятного запаха не имеет. И, самое интересное, моя предыдущая умывалка за 950 рублей и рядом с... Читать отзыв Всегда была уверена, что всё с приставкой «эко» просто дорогое и неэффективное. Ну что за глупая женщина? Wonder Lab – теперь мой любимый экогель для умывания! Никаких сульфатов и прочих вредных составных! Кожа отзывается прекрасно, никаких акне или раздражений, никакого чувства стянутости. Расходуется экономно, неприятного запаха не имеет. И, самое интересное, моя предыдущая умывалка за 950 рублей и рядом с этим средством не стоит по эффекту. Экономия бюджета получается колоссальная, поэтому смело рекомендую.

Гель с ароматом свежих персиков.

Арина 26 декабря, 2021 год
Всем привет. На днях в Детском Мире купила экогель для мытья рук и умывания Wonder Lab и решила поделится своим мнением об этом эко продукте.
Начну с того, что за средство объемом 0,5 л я заплатила 190 рублей. Сама экогель подается с помощью помпового дозатора. Одной дозы, как раз хватает для мытья рук или умывания.
Гель легко взбивается до ... Читать отзыв
Гель легко взбивается до плотной и воздушной пены. Аромат слабый и очень приятный, персиковый. Для меня это плюс, так как химические и насыщенные ароматы быстро начинают раздражать.
Гель хорошо смывает загрязнения и средства макияжа, при этом совершенно не подсушивает кожу. Состав средства безупречный.Моющая основа-биомикрогель, который производят из переработанных фруктов и овощей. Сульфатов, парабенов, спиртов и других агрессивных ПАВов нет. Средство не вредит экосистеме и разлагается уже через сутки. Была удивлена заметив логотип большой панды-Всемирного фонда дикой природы на упаковке средства. Не поленившись, проверила и выяснила, что Wonder Lab абсолютно законно размещает эту картинку на всех своих продуктах. Это реальный показатель безопасности экосредств.

Эко средство

Наталья 8 декабря, 2021 год
Никогда не думала, что буду поклонницей чего-то с приставкой "эко", но на Wonder Lab я реально подсела. Кожа после применения идеальная, никакой липкости и сухости. Так еще и природе вреда не наносит средство, с детьми в доме его использовать не страшно.

В моей любимой линии средств новый гель-умывалка с ароматом персиков.

Катрин 24 ноября, 2021 год
В составе нет химии, которая сказывается на коже. Еще узнала, что данная продукция не тестируется на животных, это, наверное, один из огромных плюсов для меня, чтобы выбирать именно эти средства.

Приятный гель

Ксения 15 ноября, 2021 год
Приятный по запаху и консистенции гель с экологичным составом, не наносящим вреда водоемам, природе и человеку. Неплохо пенится, легко смывается. Кожу не подсушивает и шелушений не вызывает.

Натуральное средство с приятным ароматом

София 9 ноября, 2021 год
Второй раз покупаю уже этот экогель для мытья рук и умывания. Изначально привлекло то, что состав натуральный, на основе овощей и фруктов, надоела уже эта химозность во всех средствах. А здесь еще реально и качество крутое, очищает быстро и отмывает с первого раза. Пахнет просто божественно, приятный аромат живого персика

Экогель для мытья рук и умывания Персик

Юля 20 июня, 2021 год
У меня аллергия на холод зимой и очень сухая кожа летом, поэтому, сами понимаете - мыло с химическим составом не моя история. Поэтому я и остановила свой выбор на этом средстве - нейтральный рН и органический состав, никакой опасной химии для моих рук. Пользуюсь две недели - недостатков не выявила.

Решили с мужем перейти на средства Вандерлаб

Наталья Ревина 3 июня, 2021 год
Первый раз пользуюсь таким гелем и эко-средством вообще (а уж тем более на основе овощей и фруктов). Смывается без остатка, ухаживает за кожей. Почитала о Биомикрогеле и реально задумалась о вреде, который наносится природе с помощью обычных чистящих и моющих. Нравятся средства этой фирмы, и очищают хорошо, и разлагаются в природе за сутки без ущерба для флоры/фауны.

Безопасный и гипоаллергенный экогель

Вероника 29 апреля, 2021 год
В поисках хороших экосредств натолкнулась на этот гель для рук и теперь постоянно его заказываю. Он вообще не сушит кожу, никакой стянутости после него не ощущается.Такого правильного, безопасного состава больше ни в одном средстве не встречала. А запах какой! Мммм....