Гель для стирки Gardenica для денима и темных тканей отзывы

Пока устраивает

Максим 16 марта, 2022 год
Это средство спасло мои джинсы. Наконец, перестал выстирываться цвет. Так как после стирки с обычным средством у меня все джинсы только линяли. А гель от Gardenica сохраняет надолго первоначальный вид джинсов.

Отличный вариант для тёмного

Карина Романова 24 февраля, 2022 год
Недавно купила гель для тёмных вещей и денима Gardenica, оценила, что средство без хлора и фосфатов, продаётся в Магнит Косметик. Хорошо стирает, сохраняет цвет тёмных и джинсовых вещей, без резкого запаха.

Сохраняет цвет

Михаил Бобров 20 февраля, 2022 год
У меня в шкафу большая часть вещей тёмные, ну и джинсы, куда же без них. Купила экологичный гель для тёмных и джинсовых вещей Гарденика. В действии хороший. Цвет одежды насыщенный, не полиняло ничего, отстирывает тоже хорошо.

Хорошо сохраняет цвет

Ангелина Агафонова 15 февраля, 2022 год
Хороший гель, джинсы после него без разводов, без потери цвета, не выцветают и не идут пятнами. Ну и экологичность бренда как плюс, стараюсь такие средства брать всегда, типа той же Гарденики)

Отличная находка

Юлия 10 февраля, 2022 год
Случайно наткнулась на этот гель в Магнит Косметике, и прямо не могу нарадоваться. Запах приятный не едкий, состав щадящий, и главное, подходит для септиков. А таких средств именно для темного мало у кого можно найти)

пользуюсь им уже долгое время

Яна Денисова 10 октября, 2021 год
Гель нравится, пользуюсь им уже долгое время. Он не делает вещи жесткими, наоборот, от него все становится мягче. Отстирывает пятна хорошо, ткань не выбеливает. Джинсы от него не выцветают, а наоборот, цвет как будто лучше становится, и с пятнами можно распрощаться сразу же!

Освежает цвет, экологичный

Карина Рогова 7 октября, 2021 год
Рекомендую для стирки темных вещей специальный экогель Gardenica. Мы спортсмены, спортивную одежду приходится стирать часто. Ну и джинсы, куда же без них. Пользуюсь больше месяца. Отстирывает хорошо, убирает следы пота, вещи не теряют цвет, не остается запаха. Экономный, у меня за стирку уходит 50 мл, чуть меньше колпачка. А главное никакого хлора и другой ядовитой смеси.