Однозначно мой фаворит - Отзывы о Гель для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

Отзыв написан 19 июля, 2023 год 0 просмотров
Был у меня опыт покупок разных гелей, в том числе и сестра много раз привозила гели для стирки импортных производителей из других стран. Гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» купила случайно в супермаркете, когда закончился дома другой гель (названия даже не помню). Взяла случайно, на акции, решила, что на сегодня-завтра, а там куплю другое что-то. Но…. Вот уже который раз покупаю гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» уже намеренно:) Гель просто удивил меня своим качеством и отличными моющими свойствами. Любые пятна удаляются при разных температурах воды, вещи не нужно застирывать перед стиркой. Гель вымывается хорошо, не оставляя мыльных разводов. А после стирки вещи мягкие и безупречно чистые! Что ещё нужно хозяйке))) Свежий аромат остается на длительное время и мне он так нравится! Lamm однозначно лучше европейских аналогов, а цена доступная!

Отзывы о бытовой химии