Гель для стирки LAMM "Альпийская свежесть" отзывы

Стираю гелями давно

Лиля 25 октября, 2023 год
Стираю гелями давно, в том числе использую и те, которые только для белого. Качеством запомнились многие, но Lamm подкупил еще и небольшой стоимостью и приятным ароматом.)

очень приятный

Маша 23 октября, 2023 год
Не хуже персилов, тайдов и китайских гелей. А вот аромат в Lamm очень приятный и, что самое важное, не резкий.

Качественный гель

Лена 19 октября, 2023 год
Качественный гель. Стираются вещи нормально. Имеется прекрасный белый плащ, который каждый раз боюсь стирать: вдруг не отстирается.) Правда, пока Ламм справляется неплохо.

Отстирывает эффективно

Глеб 13 сентября, 2023 год
Отличный современный гель, произведенный по немецкой технологии. Упаковка - заглядение! Отстирывает эффективно как в машинке, так и при замачивании в тазике. При втором варианте в ванной приятненько пахнет.)

Гель классный, качественный

Настя 28 августа, 2023 год
Гель классный, качественный. Пришел в мой дом на замену порошку.) Сравнивать даже не буду. Однозначно Ламм!

Впервые мне по-настоящему нравится

Карина 20 августа, 2023 год
По ходу отдушек в Lamm по минимуму. Лёгкий аромат, приятный, по-весеннему свежий. Впервые мне по-настоящему нравится, как пахнет гель для стирки.

Хорошее средство

Алеся 16 августа, 2023 год
Гель недорогой, стирает нормально. Понравился запах, не едкий. Плотный пластик бутылки, солидно выглядит. Очень современное оформление. Ламм довольно густой. С пятнами хорошо справляется.

качественный гель

olga R 14 августа, 2023 год
отстирала свою белую футболку. были какие-то оранжевые пятна на ней. Ламм "Альпийская свежесть" справился. Не думала, что это такой качественный гель

Хорошо стирает

Валентина 11 августа, 2023 год
Попробовала Ламм для белого в деле . Хорошо стирает , качественный . Даже при 30 градусах вывел пятно .

Очень довольна результатом

Алла 31 июля, 2023 год
Раньше белые хлопковые майки становились серыми после 2-3 стирок. С этим гелем такого не наблюдается. Больше никаких средств не использую, отбеливатель не лью. Только Ламм и все. Очень довольна результатом, качественный гель.

Отстирывает любые пятна даже при низких температурах

Ника 28 июля, 2023 год
Гель для стирки LAMM "Альпийская свежесть" мое самое любимое средство для стирки белого белья. Более эффективного средства вам не найти. Lamm отлично справляется с любыми пятнами от еды, косметики, напитков и при этом бережно относится к любому типу ткани и сохраняет белизну. Но на вещах не остается такой колкости и жесткости, одежда мягкая и комфортная при носке. Очень качественно средство... Читать отзыв Гель для стирки LAMM "Альпийская свежесть" мое самое любимое средство для стирки белого белья. Более эффективного средства вам не найти. Lamm отлично справляется с любыми пятнами от еды, косметики, напитков и при этом бережно относится к любому типу ткани и сохраняет белизну. Но на вещах не остается такой колкости и жесткости, одежда мягкая и комфортная при носке. Очень качественно средство по доступной цене, и приобрести можно много где. Рекомендую!

Классные капсулы

Аня 26 июля, 2023 год
Классные капсулы. Как стала стирать Ламм Арома, перестала на другие капсулы смотреть.))))) Минимальное пенообразование, эффективно отстирывают белое и цветное, особенно синтетику, запах классный, отлично упакованы.

Качественный недорогой гель

Мария 26 июля, 2023 год
Качественный недорогой гель. Не буду даже сравнивать Lamm с чем-то другим. Боюсь, не в пользу тех, других, сравнение будет.)

вещи ну просто как новые!

Элеонора 26 июля, 2023 год
Цена у геля доступная, это и подкупило.) Но качество тоже понравилось. Стирала с Ламм белый костюм свой. Хорошо, что не понесла в химчистку. Сэкономила уйму денег, а результат стирки превзошел все ожидания! Все белое теперь "Альпийской свежестью" стираю - вещи ну просто как новые!

эффект - вау!

Галина 24 июля, 2023 год
Пользуюсь не так часто гелем Lamm для белого, но приходится иногда на работе носить "белый верх".) Так вот мои белые блузочки и другие вещи всегда в отличном состоянии и выглядят как новые благодаря использованию "Альпийской свежести".) Средство стоит недорого, а эффект - вау!

отстирываются на "ура"

Лиля 24 июля, 2023 год
Мой муж вынужден носить белые рубашки в неделю раза 3-4. И не скажу, что он их как-то вымазывает, но освежать их надо постоянно. Делаю это с помощью Ламм Альпийская свежесть. Гель, скажу я вам, отстирывает и освежает эффективно. Манжетки и область шеи - проблемные места в рубашках - отстирываются на "ура".

качество стирки на все 100 %

Вита 21 июля, 2023 год
Для меня гель Ламм стал номер 1 еще в 22 году, когда мне мама посоветовала его для стирки белого белья. Не думала, что настолько понравится.) Цена устраивает, качество стирки на все 100 %, аромат отличный, приятный, совсем не резкий.

Однозначно мой фаворит

Таня 19 июля, 2023 год
Был у меня опыт покупок разных гелей, в том числе и сестра много раз привозила гели для стирки импортных производителей из других стран. Гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» купила случайно в супермаркете, когда закончился дома другой гель (названия даже не помню). Взяла случайно, на акции, решила, что на сегодня-завтра, а там куплю другое что-то. Но…. Вот уже который раз... Читать отзыв Был у меня опыт покупок разных гелей, в том числе и сестра много раз привозила гели для стирки импортных производителей из других стран. Гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» купила случайно в супермаркете, когда закончился дома другой гель (названия даже не помню). Взяла случайно, на акции, решила, что на сегодня-завтра, а там куплю другое что-то. Но…. Вот уже который раз покупаю гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» уже намеренно:) Гель просто удивил меня своим качеством и отличными моющими свойствами. Любые пятна удаляются при разных температурах воды, вещи не нужно застирывать перед стиркой. Гель вымывается хорошо, не оставляя мыльных разводов. А после стирки вещи мягкие и безупречно чистые! Что ещё нужно хозяйке))) Свежий аромат остается на длительное время и мне он так нравится! Lamm однозначно лучше европейских аналогов, а цена доступная!

стирает отлично

Алена 12 июля, 2023 год
Купила гель для стирки Ламм за копейки.) Думала, на первое время хватит, пока свой не куплю. Оказалось, что стирает отлично. Ягодные пятна с белых вещей отстирал. Очень приятный аромат, не химозный. Гель густой, очень порадовало это.

Средство – топчик для белых вещей.)

Марина 23 июня, 2023 год
Средство – топчик для белых вещей.) Гель Ламм Альпийская свежесть не раз выручал уже. Качество стирки на высоте! Вещи достаются из машины как новые. Запах у средства приятный, нос не режет.

Очень довольна гелем

Жанна 22 июня, 2023 год
Пользуюсь гелем ламм альпийская свежесть. Даже не верится, что нашла качественный гель для стирки белого! Белье не портит. Отлично стирает. После стирки запах на вещах стоит нежный и ненавязчивый, быстро выветривается. Очень довольна гелем.

Легко и просто стирать

Саша 6 июня, 2023 год
Могу с уверенностью сказать, что гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» качественный и практичный. Покупаю его в гипермаркетах во время закупок и иногда заказываю на маркетплейсах, цена всегда очень приятная. Расход геля экономичный, т.к. сам гель в меру густой и для стирки не требуется лить очень много средства в стиральную машину. Начисто вымывается, не оставляет мыльного следа, все пятна удаляет... Читать отзыв Могу с уверенностью сказать, что гель для стирки Lamm «Альпийская свежесть» качественный и практичный. Покупаю его в гипермаркетах во время закупок и иногда заказываю на маркетплейсах, цена всегда очень приятная. Расход геля экономичный, т.к. сам гель в меру густой и для стирки не требуется лить очень много средства в стиральную машину. Начисто вымывается, не оставляет мыльного следа, все пятна удаляет без труда. Стираю с ним светлые вещи и даже грязь и следы от зеленой травы исчезают от одной стирки без дополнительного кипячения или отбеливания. Вещи после стирки белые, чистые и остается тонкий весенний аромат. Легко и просто стирать с Lamm!

Куплю себе)

Марина 1 июня, 2023 год
Купила Ламм для стирки белого белья маме, она таким стирает. Но разок попробовала сама постирать и пришла в восторг. Чтоб такой качественный гель и по довольно низкой цене! Всё отлично отстиралось, не пришлось применять дополнительные средства, чтобы получить тот результат, которого ожидаешь. Куплю себе.)

всё стирается

Эля 31 мая, 2023 год
Гель Ламм «Альпийская свежесть» мне очень понравился. Стирает очень хорошо белые вещи. Я не отмеряю ничего колпачком, на глаз наливаю прямо на белье. Не знаю, правильно ли я делаю, но всё стирается. Еще хочется отметить приятный нежный аромат геля.

5 баллов из 5

Ирина 30 мая, 2023 год
Довольна, как стирает ЛАММ. Соотношение цены и качества, цены и объема упаковки. Экономичен. Имеет приятный нехимический аромат. Поставила бы 5 баллов из 5.

Качество стирки меня устраивает

Алла 29 мая, 2023 год
Белое остается белым, даже если стирать это самое белое несколько раз.) И при этом LAMM сохраняет ткань, не нарушает ее структуру. Качество стирки меня устраивает.

Отстирал тушь для ресниц

Света 25 мая, 2023 год
Отстирал тушь для ресниц с кофточки. Так получилось, что она там оказалась.) Пятна ушли полностью. Хвалю Ламм! Очень качественный гель!

удовлетворяет все мои требования!

Влада 15 мая, 2023 год
Единственный гель для стирки белья, который удовлетворяет все мои требования! Гель Lamm превосходно отстирывает вещи, эффективно удаляет все пятна, сохраняет цвет. Он бережно очищает белье и срок службы вещей продлевается. После стрики вещи чистые, притяные на ощупь и имеют свежий аромат. Очень рекомендую попробовать!

осталась очень довольна!

Карина 15 мая, 2023 год
Отличный качественный гель для стирки белых вещей. Отстирывает пятна и загрязнения, сохраняет ткань и цвет белья даже после большого количества стирок. Пахнет приятно, довольно густой. Удобная большая бутылка с ручкой. Продукцией Lamm осталась очень довольна!

Хорошо стирает

Саша 4 мая, 2023 год
Использую Ламм «Альпийская свежесть» для стирки рабочей одежды. Хорошо стирает, качественный. Нареканий нет. Расходуется экономично. Думаю, на 20 стирок, как указано на упаковке, мне этого объема хватит.