вывел мне древние пятна с блузки - Отзывы о Гель для стирки LAMM "Aroma"

Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 0 просмотров
Всех приветствую!
Не люблю писать отзывы, но тут что-то вдохновилась и решила, что надо поделиться информацией.) Купила средство для стирки Lamm Aroma. Гель, есть еще такие капсулы, но мне жидкие средства нравятся больше. Вообще не очень люблю экспериментировать с одеждой, но тут посоветовали, сказали, мол, ничего такой гель, попробуй. Короче, купила.) Сразу, наверное, похвалю. Во-первых, вывел мне древние пятна с блузки (пятнам много месяцев, не могли порошки их отмыть, выбрасывать вещь было жалко, вот и валялась в шкафу). Как оказалось, блузка дожидалась своего часа.) Теперь ношу и радуюсь. Во-вторых, его способность убирать желтые пятна с белых вещей. После длительного ношения белые вещи (особенно хлопок и лен) приобретают желтоватый оттенок. Пот и загрязнения гель тоже смог отстирать. Сарафаны и платья стали значительно светлее. Ну вот как-то так. В принципе, гелем довольна. Цена на него адекватна качеству. Куплю, естественно, в следующий раз. Потому что понравилось, что не надо ни застирывать перед основным циклом стирки, ни производить каких-то других манипуляций с одеждой.

Отзывы о бытовой химии