Гель для стирки LAMM "Aroma" отзывы

приятный аромат

Аня 25 октября, 2023 год
Поражаюсь, насколько приятный аромат у Ламм.
Впервые я в восторге от средства, которым стираю . Супер прям.

отстирывает стандартные пятна

Ульяна 23 октября, 2023 год
Густой. Одного колпачка Ламм достаточно для стирки барабана вещичек. При 30 градусах эффективно отстирывает стандартные пятна.

Классненький гельчик

Женя 19 октября, 2023 год
Классненький гельчик. Прикольное современное название, хоть и из-за овечки назвали.) До покупки Lamm покупала и другие гели, по качеству они были хуже, а по цене дороже. Этот понравился больше других, теперь стараюсь его покупать.

вещи мягкие

Аня 18 сентября, 2023 год
После стирки с Ламм мне нравится, что мягкие вещи))).
С порошком такого эффекта было бы не добиться.

подходит для всего

Яна 14 сентября, 2023 год
Чаще покупаю Ламм Арома, потому что этот гель подходит для всего, не надо отдельно брать средство для белого. На эффективности никак не отражается. Гель отлично стирает как цветное, так и белое. Белое не желтит, а цветное сохраняет цвет.

Не раз выручал меня очень

Жанна 13 сентября, 2023 год
Солидарна с теми, кому нравится Lamm.
Недорогой, но качественный гель. Не раз выручал меня очень !!!

гель спас мне платье

Даша 29 августа, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Можно сказать, гель Ламм Арома спас мне платье. Заказывала в интернете платье, пришёл заказ, я его примерила в пункте выдачи. Все ок. Принесла домой - обнаружила большое пятно серого цвета под рюшами. Вроде не сильно видно, но если ветер подует, то некрасиво. Попробовала потереть с мылом - не сходит. Если бы не обстоятельство (оторвала этикетку и выбросила ещё в пункте выдачи), то отнесла бы и вернула. А так пришлось думать, как и чем постирать платье. Решила стирать гелем Ламм. Купила его накануне покупки платья и ещё не успела опробовать.) Подумала, что, если платье не отстирается, сдам его по браку. А так если порошком испорчу, то платье уже не примут. Геля налила чуть меньше колпачка. Выбрала режим стирки с остановкой в воде (то же самое, что и замачивание в тазике). Платье удалось спасти! Ламм с пятном справился, а вот жидкое мыло - нет. Может, отмачиванияотмачивание помогло, но от пятна не осталось и следа.
Спасибо производителю за качественный гель для стирки!

Советую попробовать

Лера 29 августа, 2023 год
Всем добрый вечер или день, смотря когда будете читать мою историю про гель LAMM Арома! Это теперь мой лучший друг для стирки. Универсальный, потому как подходит для белых вещичек и для цветных. И, кстати, неожиданно для универсального средства, но отлично справляется с пятнами на белых вещах. Белые вещи не так часто носим обычно, пока не наступает лето. И перед каждым... Читать отзыв Всем добрый вечер или день, смотря когда будете читать мою историю про гель LAMM Арома! Это теперь мой лучший друг для стирки. Универсальный, потому как подходит для белых вещичек и для цветных. И, кстати, неожиданно для универсального средства, но отлично справляется с пятнами на белых вещах. Белые вещи не так часто носим обычно, пока не наступает лето. И перед каждым летним сезоном мы покупаем новые порошки, капсулы или гели, чтобы стирать эти белые вещи. И все это потом стоит и ждет очередной сезон. Или отправляется в помойку, т. к. срок годности у средств для стирки тоже имеется.) А на это лето у нас один универсальный гель. Для всего! И не надо 10 банок со средствами. Гель качественный. Пенится не сильно, пахнет вкусно. Обратили внимание на такой же кондиционер для белья. Уж больно нам понравилось качество этой фирмы. Цена на гель небольшая. Есть и дороже экземпляры. Но тут гель отстирывает отлично и пахнет замечательно, поэтому, если бы и стоил дороже, можно было бы на нем не экономить. Советую попробовать, думаю, гель вам понравится.)

оказался качественный

Даша 28 августа, 2023 год
Купила гель Ламм Арома по скидке попробовать. Хоть и недорогой, но оказался намного лучше порошка. Давно хотела отказаться от порошков и видимо момент настал)

Эффективно отстирывает загрязнения

Юля 20 августа, 2023 год
Обычно недорогой - значит, не очень. А тут попробовала гель Ламм, который стоит копейки, а оказался очень даже! Эффективно отстирывает загрязнения, а пахнет так, что хоть крышку в бутылочке не закрывай!) Правда, очень приятно!

Очень эффективное средство

Инга Витальевна 16 августа, 2023 год
Гель отличный. Всегда меня выручает. Вот и недавно хорошо погуляла на свадьбе сестры, весь низ платья испачкала, т. к. он волочился по полу.) Стирала с Ламм Арома. К платью в машинку клала ещё несколько вещей. Все эффективно отстиралось на самом коротком режиме стирки.

Впечатление хорошее

Кристина 14 августа, 2023 год
Покупаю вторую банку геля Ламм Арома. Стирает великолепно - нет претензий. Аромат приятный, пахнет цветочками.)

Гель - супер

Ксения 11 августа, 2023 год
Гель суперский. Ламм покупаю не первый раз. И запах, и качество стирки, и цена - все устраивает. Вещи мягкие после него, не жеваные.

Купила один раз попробовать, больше не меняю

Света 28 июля, 2023 год
Использую этот гель уже очень давно в повседневной жизни. Радует, что производитель Lamm держит марку и средство все такое же качественной, как и при первой покупке. Гель густой консистенции, отлично пенится даже при деликатной стирке. Эффективно отстирывает все загрязнения: грязь, траву, цветочную пыльцу, сок и даже шоколад. Чего только не было на нашей одежде))Белье после стирки долго держит яркий цветочный... Читать отзыв Использую этот гель уже очень давно в повседневной жизни. Радует, что производитель Lamm держит марку и средство все такое же качественной, как и при первой покупке. Гель густой консистенции, отлично пенится даже при деликатной стирке. Эффективно отстирывает все загрязнения: грязь, траву, цветочную пыльцу, сок и даже шоколад. Чего только не было на нашей одежде))Белье после стирки долго держит яркий цветочный аромат, вещи мягкие и ухоженные, ворсинки не топорщатся. Вдобавок средство универсальное и использую его для различных цветов (в т.ч. и белого), с любой тканью гель Lamm aroma тоже зарекомендовал себя как эксперт.

Все эффективно отстирывается

Маша 27 июля, 2023 год
Большая красивая бутылка. Очень здорово оформлена. Но и качество соответствует упаковке. Стирала с Lamm Aroma даже пледы - все эффективно отстирывается, несмотря на немаленькие размеры вещи.) Наливала геля по инструкции, не больше.

Нравится, как стирает

Рита 26 июля, 2023 год
Нравится, как стирает Lamm и приятный аромат геля.
Стоимость демократичная. Меня он полностью устраивает.

Стирает отлично

Аня 26 июля, 2023 год
Стираю гелем Ламм Арома разные виды ткани, стираю строго по рекомендациям, указанным на упаковке. За время использования не было испорчено ни одной вещи. Гель отлично сохраняет ткань, не смывает цвет у вещей. Стирает отлично, пены мало в барабане. Качество стирки суперское.

Попробовала недавно

Кира 25 июля, 2023 год
Попробовала недавно Ламм "Арома". Гель современный, с качеством брендовых средств по цене ниже их. Пенится не сильно, но отстирывает сказочно. После стирки от вещей цветочный аромат.

вообще супер

Варя 24 июля, 2023 год
Стираю Ламм недавно - месяца два или три. Но уже очень довольна качеством стирки. Как по мне, так этот гель отлично справляется с пятнами, освежает . Самое главное, подходит для всего, не надо покупать средства "для того" и "для этого". И по цене нормально, а если найти акцию - так вообще супер. Качественный гель, советую!)

Классный универсальный гель

Ира 21 июля, 2023 год
Ламм Арома относительно дешевый гель для стирки, замечу, для качественной стирки! При первом использовании больших надежд не возлагала. А теперь стираю все этим гелем и ни разу не пожалела. Отстирывает отлично цветное и белое. Классный универсальный гель.

Гель очень понравился, буду покупать ещё

Надежда 19 июля, 2023 год
Гель для стирки Lamm Aroma заказала на маркетплейсе, посмотрела, что очень много положительных отзывов. Вот решила тоже один оставить Гель однозначно меня порадовал, качественный продукт по выгодной цене. Упаковка удобная, современная, не занимает много места. Гель сам густой, расход экономичный, пенится неплохо. После стирки вещи чистые, никаких пятен и разводов, полос, средство вымывается отлично, остается только приятный аромат. Вещи мягкие... Читать отзыв Гель для стирки Lamm Aroma заказала на маркетплейсе, посмотрела, что очень много положительных отзывов. Вот решила тоже один оставить Гель однозначно меня порадовал, качественный продукт по выгодной цене. Упаковка удобная, современная, не занимает много места. Гель сам густой, расход экономичный, пенится неплохо. После стирки вещи чистые, никаких пятен и разводов, полос, средство вымывается отлично, остается только приятный аромат. Вещи мягкие и приятные на ощупь. Буду заказывать ещё точно!

Гель нравится за качество и доступную цену

Вера 18 июля, 2023 год
Несколько месяцев пользуюсь Ламм Арома. Гель нравится за качество и доступную цену. Посоветовала соседке - тоже теперь покупает. Совершенно необыкновенный аромат, чрезвычайно приятный, не как у средств для стирки.

Мега-крутое средство!

Дарина 26 июня, 2023 год
Мега-крутое средство! Я пользуюсь ламм уже давно, причем разными его гелями. Но мой самый любимый - это арома.) Им стираю все виды тканей. Аромат мне очень нравится, приятный, на парфюм похож. Цена полностью устраивает.

всё отлично отстирывается

Сашка 23 июня, 2023 год
Покупаю ламм арома в разных интернет-магазинах, где есть акция. По качеству стирки - на высоте. Современный эффективный гель. Пены мало, но при этом всё отлично отстирывается.

отстирывает здорово

Варя 22 июня, 2023 год
С гелем ламм арома можно очень сэкономить , так как не надо покупать для белого белья отдельное средство или для цветного. Цена средняя на него , но отстирывает здорово. Сохраняет цвет вещей после многих стирок .

качество действительно высокое

Женя 6 июня, 2023 год
Гель для стирки Lamm Aroma очень действенный и выгодный вариант для всех, кто, как и я, ищет качественное средство по доступной цене. На самом деле скажу честно, что качество действительно высокое, гель отстирывает сложные пятна лучше дорогих европейских аналогов. Вещи после стирки и сушки мягкие, имеют приятный запах и выглядят превосходно! Все чисто, никаких пятен и следов от загрязнений, гель... Читать отзыв Гель для стирки Lamm Aroma очень действенный и выгодный вариант для всех, кто, как и я, ищет качественное средство по доступной цене. На самом деле скажу честно, что качество действительно высокое, гель отстирывает сложные пятна лучше дорогих европейских аналогов. Вещи после стирки и сушки мягкие, имеют приятный запах и выглядят превосходно! Все чисто, никаких пятен и следов от загрязнений, гель Lamm не оставляет разводов на ярких тканях, цвет остается без изменений. Гель во время стирки не разрушает структуру ткани и помогает вещам долго сохранять свой первоначальный вид. Спасибо производителю геля для стирки Lamm за сохранность моих вещей!

Вещи чистые, не растянутые

Аня 1 июня, 2023 год
Простите, если кто-то другого мнения, но в моем понимании, гель Ламм самый лучший и современный! Вещи чистые, не растянутые, не скукоженные после стирки, приятно пахнут и того же цвета, какими были до стирки.)

фаворит найден!)

Янина 31 мая, 2023 год
Мне не нравится, как пахнет одежда после порошков. Поэтому стала стирать гелем. Прежде чем определилась со своим фаворитом, попробовала несколько от разных брендов. Сейчас остановилась на ЛАММ АРОМА. Он универсален – можно стирать цветное и белое белье. Отстирывает эффективно при разных температурах. Не боюсь стирать им капризные ткани. Короче, фаворит найден!)

Сохраняет ткань в первозданном виде

Аня 29 мая, 2023 год
Очень удобно, что одним гелем можно стирать и цветное, и белое. Ламм ― самый лучший! Все деликатные вещи, включая нижнее бельё, стираю им. Сохраняет ткань в первозданном виде. Запах клёвый.

Качество стирки ничуть не хуже

Галина 25 мая, 2023 год
После того, как попробовала стирать гелем Ламм Арома, перестала покупать стиральные порошки. Качество стирки ничуть не хуже, а гель намного безопаснее по составу. Надо переходить на современные средства!)))