Советую попробовать - Отзывы о Гель для стирки LAMM "Aroma"

Гель для стирки LAMM "Aroma"
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 1 просмотр
Всем добрый вечер или день, смотря когда будете читать мою историю про гель LAMM Арома! Это теперь мой лучший друг для стирки. Универсальный, потому как подходит для белых вещичек и для цветных. И, кстати, неожиданно для универсального средства, но отлично справляется с пятнами на белых вещах. Белые вещи не так часто носим обычно, пока не наступает лето. И перед каждым летним сезоном мы покупаем новые порошки, капсулы или гели, чтобы стирать эти белые вещи. И все это потом стоит и ждет очередной сезон. Или отправляется в помойку, т. к. срок годности у средств для стирки тоже имеется.) А на это лето у нас один универсальный гель. Для всего! И не надо 10 банок со средствами. Гель качественный. Пенится не сильно, пахнет вкусно. Обратили внимание на такой же кондиционер для белья. Уж больно нам понравилось качество этой фирмы. Цена на гель небольшая. Есть и дороже экземпляры. Но тут гель отстирывает отлично и пахнет замечательно, поэтому, если бы и стоил дороже, можно было бы на нем не экономить. Советую попробовать, думаю, гель вам понравится.)

Отзывы о бытовой химии