гель спас мне платье - Отзывы о Гель для стирки LAMM "Aroma"

Гель для стирки LAMM "Aroma"
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 1 просмотр
Добрый день!
Можно сказать, гель Ламм Арома спас мне платье. Заказывала в интернете платье, пришёл заказ, я его примерила в пункте выдачи. Все ок. Принесла домой - обнаружила большое пятно серого цвета под рюшами. Вроде не сильно видно, но если ветер подует, то некрасиво. Попробовала потереть с мылом - не сходит. Если бы не обстоятельство (оторвала этикетку и выбросила ещё в пункте выдачи), то отнесла бы и вернула. А так пришлось думать, как и чем постирать платье. Решила стирать гелем Ламм. Купила его накануне покупки платья и ещё не успела опробовать.) Подумала, что, если платье не отстирается, сдам его по браку. А так если порошком испорчу, то платье уже не примут. Геля налила чуть меньше колпачка. Выбрала режим стирки с остановкой в воде (то же самое, что и замачивание в тазике). Платье удалось спасти! Ламм с пятном справился, а вот жидкое мыло - нет. Может, отмачиванияотмачивание помогло, но от пятна не осталось и следа.
Спасибо производителю за качественный гель для стирки!

Отзывы о бытовой химии