Гель для стирки Wellery Soft Baby отзывы

Гель для стирки Wellery Soft Baby
17 отзывов / 4851 просмотр

Довольна!

Елизавета 13 мая, 2017 год
Стираю все детские вещи только этим гелем, т.к. порошки, которыми раньше пользовалась, не отстирывали большинство сложных загрязнений. Например, с этим гелем не возникает проблем с удалением пятен от яблок, ягод, шоколада, травы. При всем этом он достаточно экономичный. И после стирки не остается химического запаха, как от других порошков, который я терпеть не могу.

Хорошее средство

Анастасия 4 апреля, 2017 год
Этим гелем стираю все детский вещи, отстирывает он даже самые трудные пятна и жир. Радует, что состав для ребенка безвреден и нет аллергии. Расходуется очень экономично, белых пятен нигде не остается. После стирки белье свежее и пахнет очень приятно, гладить его одно удовольствие. Я стираю и на машинке и руками, мне упаковки хватает больше чем на месяц, хотя стирать приходится... Читать отзыв Этим гелем стираю все детский вещи, отстирывает он даже самые трудные пятна и жир. Радует, что состав для ребенка безвреден и нет аллергии. Расходуется очень экономично, белых пятен нигде не остается. После стирки белье свежее и пахнет очень приятно, гладить его одно удовольствие. Я стираю и на машинке и руками, мне упаковки хватает больше чем на месяц, хотя стирать приходится много

Отличный гель!

Наталья Бутенко 3 апреля, 2017 год
Использую этот гель для стирки детских вещей уже несколько месяцев и представить не могу, как я раньше без него обходилась. Гель отлично отстирывает абсолютно все пятна, причем без замачиваний. Казалось бы, бутылочка не большая, но мне хватает ее на долго, потому что для стирки требуется совсем немного средства. Гель образует обильную пену, но при этом хорошо выполаскивается из вещей. Аромат... Читать отзыв Использую этот гель для стирки детских вещей уже несколько месяцев и представить не могу, как я раньше без него обходилась. Гель отлично отстирывает абсолютно все пятна, причем без замачиваний. Казалось бы, бутылочка не большая, но мне хватает ее на долго, потому что для стирки требуется совсем немного средства. Гель образует обильную пену, но при этом хорошо выполаскивается из вещей. Аромат у него просто потрясающий.

Любимый гель!

Олеся 25 января, 2017 год
У меня большая семья, поэтому стирать приходится очень часто. Найти сейчас хорошее средство для стирки - это тот еще квест, нужно же чтобы и нормальный состав был, и белье не портил, да и при этом был эффективен. Сейчас я пользуюсь гелем для стирки Wellery Soft Baby, пока меня все устраивает. Белье приятно пахнет, расход минимальный. Буду советовать всем своим подругам!

Нравится!

Валерия 9 ноября, 2016 год
У этого геля для стирки просто отличный состав. У меня детей нет, и я использую его просто для обычной стирки своих вещей, потому что забочусь о своем здоровье. Отстирывает отлично, никаких мыльных разводов не остаётся. Порошок выкинула, так как гель гораздо эффективнее для стирки, и пахнет к тому же очень приятно. Цена не такая уж и высокая, позволить себе можно.

Очень хорошее средство!

Виктория 27 октября, 2016 год
Использую этот гель для стирки детских вещей и нижнего белья. Ну очень нравится. Отстирывает отлично, даже всевозможные детские 'неприятности", а также желтые пятна от крема, запах нейтральный, а самое главное-он гипоаллергенный. Хоть мой ребенок и не склонен к аллергии, но все-равно,мне важно, чтобы то средство, которым я стираю вещи было без лишней химии. Гель Wellery Soft Baby на 100% удовлетворяет... Читать отзыв Использую этот гель для стирки детских вещей и нижнего белья. Ну очень нравится. Отстирывает отлично, даже всевозможные детские 'неприятности", а также желтые пятна от крема, запах нейтральный, а самое главное-он гипоаллергенный. Хоть мой ребенок и не склонен к аллергии, но все-равно,мне важно, чтобы то средство, которым я стираю вещи было без лишней химии. Гель Wellery Soft Baby на 100% удовлетворяет этот критерий.
1 не согласен

Здоровье детей для меня важнее

Анастасия Козлова 18 октября, 2016 год
Здоровье детей для меня важнее. Купила исключительно по настоянию своей подруги, также дважды мамочки, как и я, которая зашла к нам в гости, и начала чихать от едкого запаха детского рекламируемого порошка. А это вдыхают наши дети. Она давно пользуется Wellery Soft Baby. Начала и я. Восторг был заметен после первой стирки. Запах нейтральный, не едкий. Отсьирывает как обычный порошок,... Читать отзыв Здоровье детей для меня важнее. Купила исключительно по настоянию своей подруги, также дважды мамочки, как и я, которая зашла к нам в гости, и начала чихать от едкого запаха детского рекламируемого порошка. А это вдыхают наши дети. Она давно пользуется Wellery Soft Baby. Начала и я. Восторг был заметен после первой стирки. Запах нейтральный, не едкий. Отсьирывает как обычный порошок, но за то, что мои дети теперь не воняют, а пахнут, я готова чуть переплатить. А так цена вполне приемлема.
1 не согласен

Мнение мужчины

Азамат 19 августа, 2016 год
Soft Baby - тот самый случай, когда вы знаете, за что платите. Сразу скажу, гель не из дешевых, по крайней мере, явно дороже, чем "детские" порошки (пишу в кавычках, потому что на деле обычно по составу они ни как не отличаются от "взрослых"). Но тут конечно сам каждый решает, что важнее - сэкономить деньги или здоровье. У этого геля состав... Читать отзыв Soft Baby - тот самый случай, когда вы знаете, за что платите. Сразу скажу, гель не из дешевых, по крайней мере, явно дороже, чем "детские" порошки (пишу в кавычках, потому что на деле обычно по составу они ни как не отличаются от "взрослых"). Но тут конечно сам каждый решает, что важнее - сэкономить деньги или здоровье. У этого геля состав замечательный, ничего лишнего, ни хлора, ни фосфатов, ни красителей. Отдушка - гипоаллергенная. Очень правильный подход к здоровью малыша. С грязью справляется хорошо, вымывается хорошо. Советую всем мамам и папам. Оценка четыре исключительно из-за цены и сложности с покупкой (найти можно не везде, а в интернет-магазинах приличная наценка).

Все лучшее - детям

Дронской Сергей 30 июня, 2016 год
Для малышей ничего лучше не придумать, чем Веллери Софт бейби. Аллергии не вызывает, это 100%. К тому же, грязь типа молока или "детской неожиданности" отстирывает полностью. Ну, если что-то сильное, можно замочить ненадолго. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки

Мягкое действие, приятная стирка

Марина 28 июня, 2016 год
Очень хороший гель для стирки. Предназначен именно для детских вещей, и я думаю не зря. Wellery Soft Baby не вызывает аллергии, очень "мягкий" состав у него, но при этом любую грязь отстирывает прекрасно. Вещи после стирки мягкие и приятные, можно даже не пользоваться кондиционером для белья (хотя я все-таки пользуюсь, для аромата).

хорошо

Александра 21 июня, 2016 год
Wellery пользуюсь где-то полгода. Сейчас средство уже неактуально, все-таки лето - но зимой только Wellery Delicate Wool и пользовалась. Шерстяных вещей у меня много, носила часто, поэтому и стирала часто. Очень переживала по этому поводу, все-таки, шерсть деликатный материал, может растянуться, или сесть. Но используя Wellery Delicate Wool и следуя инструкции, испортить вещь невозможно. После стирки все свитерочки и платья... Читать отзыв Wellery пользуюсь где-то полгода. Сейчас средство уже неактуально, все-таки лето - но зимой только Wellery Delicate Wool и пользовалась. Шерстяных вещей у меня много, носила часто, поэтому и стирала часто. Очень переживала по этому поводу, все-таки, шерсть деликатный материал, может растянуться, или сесть. Но используя Wellery Delicate Wool и следуя инструкции, испортить вещь невозможно. После стирки все свитерочки и платья как новые, очень пушистые, и совсем не электризуются. Уже прикупила новые средства от Wellery на лето, буду тестить.

Обратите на него внимание)

ksenia 25 мая, 2016 год
Не давно первый флакон взяла на пробу, решила на себе проверить хвалебные отзовы об этом деском геле для стирки Wellery Soft Baby) Начну с упаковка и так, она лаконичная с милым мишкой на этикетке, крышка хорошо прилегает, ребенку самому не открыть! Я всегда это проверяю, у меня сын шустрый, хоть я и убираю всю бытовую химия высоко на шкаф, но... Читать отзыв Не давно первый флакон взяла на пробу, решила на себе проверить хвалебные отзовы об этом деском геле для стирки Wellery Soft Baby) Начну с упаковка и так, она лаконичная с милым мишкой на этикетке, крышка хорошо прилегает, ребенку самому не открыть! Я всегда это проверяю, у меня сын шустрый, хоть я и убираю всю бытовую химия высоко на шкаф, но всякое может случится) Сам гель запаха почти не имеет, еле еле уловимый аромат. Стирала с первый раз руками, чтобы понять как пенится и как отстирывает. Ну отстирывает на 4, трудные пятна пришлось все же хорошенько застирать, пенится хорошо. У меня кожа рук проблемная. Но этот гель ни какой аллергии не вызвал. Гладится после стирки белье отлично, будто с кондиционером стирала и полотенце такое мягенькое и пушистое) Запаха на сухом белье вообще нет! В общем твердую 4+ этот гель заслужил! Мне понравилось, буду покупать и впредь!

хорошо подходит для стирки детских вещей

Мария Котова 11 мая, 2016 год
Пользуюсь веллери софт беби уже несколько месяцев. Купила его специально для стирки детских вещей. Самое главное его преимущества - он не вызывает аллергию у моего ребенка, стирала с ним и детские пеленки ,и полотенца. Ткань мягкая, а запаха средства не остается на вещах и сам гель полностью выполаскивается из ткани. Также у него безопасный состав, нет фосфатов и красителей.

Хороший гель для стирки

Марина 29 апреля, 2016 год
Пользуюсь им уже больше месяца, это единственный гель для стирки, которому я могу доверять. Отлично справляется с самыми распространёнными пятнами, стираю в автомате на обычном режиме. Довольно экономно расходуется, да и бутылка большая. У меня еще и половины даже не использовано, хотя я не сказала бы, что стираю редко. Выбирала его из-за экологического состава и свойства гипоаллергенности, так как с... Читать отзыв Пользуюсь им уже больше месяца, это единственный гель для стирки, которому я могу доверять. Отлично справляется с самыми распространёнными пятнами, стираю в автомате на обычном режиме. Довольно экономно расходуется, да и бутылка большая. У меня еще и половины даже не использовано, хотя я не сказала бы, что стираю редко. Выбирала его из-за экологического состава и свойства гипоаллергенности, так как с самого рождения стараюсь оградить своего сыночка от всякой химии. Вещи не изнашиваются, думаю с веллери можно стирать хоть каждый день. Лучший выбор для меня на данный момент, всем советую.

Гель для стирки детского белья Wellery SOFT Baby

19 апреля, 2016 год
Когда у меня родилась дочка, я решила полностью отказаться от дешевых порошков, так как я боялась ей навредить. Моя соседка, тоже молодая мама посоветовала использовать веллери гель для стирки детского белья, даже показала мне упаковку. Я приобрела его и очень довольна! Действительно никакого раздражения и аллергии. Состав у него совершенно безвредный. Пахнет он приятно, такой тонкий запах. Кстати, расход у... Читать отзыв Когда у меня родилась дочка, я решила полностью отказаться от дешевых порошков, так как я боялась ей навредить. Моя соседка, тоже молодая мама посоветовала использовать веллери гель для стирки детского белья, даже показала мне упаковку. Я приобрела его и очень довольна! Действительно никакого раздражения и аллергии. Состав у него совершенно безвредный. Пахнет он приятно, такой тонкий запах. Кстати, расход у него экономичный и средство не остается в вещах. Теперь я не беспокоюсь за здоровье своей малышки, ведь этот гель совершенно безопасный! Всем мамам рекомендую его, о своем выборе вы точно не пожалеете!

Отличное решение для детских вещей

Екатерина 14 апреля, 2016 год
Мария 13 апреля, 2016 год
Wellery Soft Baby отлично устраняет всевозможные пятна любой сложности на детской одежде, даже от травы и других сложных загрязнителей. Но, главное достоинство Wellery Soft Baby заключается в том, что после стирки, одежда не вызывает никаких проявлений на коже ребёнка, а сама ткань становиться мягкая и приятная на ощупь, как у новой одежды.
Гель для стирки Wellery Soft Baby
Гель для стирки Wellery Soft Baby являет собой идеальное средство для постоянной родительской борьбы с многочисленными пятнами на детской одежде. Wellery Soft Baby оставит незаметными следы детских ежедневных свершений.

Товары для дома

Морская Лига