Гель для умывания лица c пептидами для проблемной жирной кожи Teorema отзывы

Гель для умывания лица c пептидами для проблемной жирной кожи Teorema

Крутой и достойный гель для умывания

joy66 12 июля, 2023 год
Я решила попробовать гель для умывания с пептидами для проблемной кожи Teorema. Надеялась, что он поможет справиться с моими проблемами кожи. И я не разочарована! Гель очень хорошо пенится и оставляет кожу нежной. Он содержит комплекс пептидов, которые помогают сужать поры, а также питают и увлажняют кожу. Я действительно заметила результат после первого использования: у меня появилась крутая... Читать отзыв Я решила попробовать гель для умывания с пептидами для проблемной кожи Teorema. Надеялась, что он поможет справиться с моими проблемами кожи. И я не разочарована! Гель очень хорошо пенится и оставляет кожу нежной. Он содержит комплекс пептидов, которые помогают сужать поры, а также питают и увлажняют кожу. Я действительно заметила результат после первого использования: у меня появилась крутая кожа. Девочки, берите, пока не закончился!

Нет жирной коже

ликуся 22 мая, 2023 год
С моей проблемной жирной кожей мне помогает бороться специальный гель для умывания и очищения кожи лица от компании Teorema для жирной кожи. Стоит он не очень дорого, как и многие другие известные марки, на деле оказалась отличная умывалка. Кожу после себя матирует просто вау как. Никакого блески и в помине нет. И косметика держится хорошо после него. Мне очень зашел,... Читать отзыв С моей проблемной жирной кожей мне помогает бороться специальный гель для умывания и очищения кожи лица от компании Teorema для жирной кожи. Стоит он не очень дорого, как и многие другие известные марки, на деле оказалась отличная умывалка. Кожу после себя матирует просто вау как. Никакого блески и в помине нет. И косметика держится хорошо после него. Мне очень зашел, дает отличный результат. Гель для умывания лица c пептидами для проблемной жирной кожи Teorema - Нет жирной коже