Гель-крем 25+ VOM с бетулином VOM https://biochimexpo.ru отзывы

Рекомендую всем

Алсу 12 января, 2020 год
Давно заглядываюсь на этот крем и пару месяцев назад я его все же купила. Много на него положительных отзывов, но я как-то не надеялась на какой-то супер эффект, потому что уже давно ни один крем не устраивает меня хотя бы на половину. Упаковка у него, как и у всех кремов данной линейки, сделана качественно,похожа на аптечные лечебные средства. Тюбик вакуумный... Читать отзыв Давно заглядываюсь на этот крем и пару месяцев назад я его все же купила. Много на него положительных отзывов, но я как-то не надеялась на какой-то супер эффект, потому что уже давно ни один крем не устраивает меня хотя бы на половину. Упаковка у него, как и у всех кремов данной линейки, сделана качественно,похожа на аптечные лечебные средства. Тюбик вакуумный сделан из пластика. Очень удобный формат упаковки крема - геля, флакон с вакуумным дозатором,не нужно лезть руками в баночку. Сам флакон не деформируется,когда крем заканчивается его все также легко выдавливать с помощью поршня. Расход полный, я вскрыла банку в надежде еще что-то обнаружить. По описанию,он чудесен. Впрочем он чудесен и без описания. Для моей комбинированной кожи он подошел идеально. В течении дня я перестала думать о матирующих салфетках и о том,что кожа к обеду похожа на жирный блин. Прошли мелкие высыпания,покраснения и шелушения. Воспаления проходят гораздо быстрее. Поры не забиваются, кожа гладкая и упругая. Крем очень быстро впитывается, не оставляет липкости и чувства тяжести на лице. Мне очень интересно, как этот крем поведет себя в зимнее время,достаточно ли будет его защиты. На теплое время года он просто идеален. Рекомендую всем гель VOM c бетулином, и как понравилось сначало генерирующий гель, а потом уже гель с бетулином.

Теперь это мое любимое средство

Марья 21 декабря, 2019 год
Мое любимое средство. Лицо, особенно область вокруг глаз выглядит здоровым и свежим. Лифтинг мгновенный и мощный. Гель VOM c бетулином бесподобен. Особенно здорово, когда собираешься куда-то на «праздник», а кожа подустала. Подтягивает кожу быстро и эффектно. Гладкость, нежная бархатистость, эластичность – вот что мне еще нравится. Лично мне даже тональная основа не требуется, настолько здоровым, свежим выглядит лицо.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP