Гель-лак для ногтей KINETICS SHIELD № 497 отзывы

Гель-лак для ногтей KINETICS SHIELD № 497
2 отзыва / 63 просмотра

Мой выбор лака для ногтей

Тамара суббота, 23 марта
Этот лак стал моим фаворитом благодаря своей стойкости, разнообразию цветов и удобству нанесения.
Сначала я обратила внимание на широкий выбор оттенков – от классических до ярких и необычных. Я выбрала цвет под номером 497 – насыщенный красный, который идеально подходит к моему стилю.
Что касается стойкости, то лак держится на ногтях без сколов и отслаивания до недели. Удобная кисточка позволяет легко и равномерно нанести лак на ногти, а его текстура быстро высыхает, не оставляя полос или разводов.
Не вызывает аллергических реакций, не повреждает ногтевую пластину и легко снимается без использования специальных средств. Это особенно важно для меня как для человека, который постоянно делает маникюр.
В общем, я очень довольна покупкой и могу рекомендовать этот лак всем, кто ищет качественное и стойкое покрытие для ногтей.

Качественный, стойкий гель-лак!

Рина Баринова 1 мая, 2021 год
Очень красивый цвет- неоново-розовый! У меня уже очень много разных розовых оттенков, но такого еще не было.

Гель-лак очень хорошего качества, плотная текстура, в составе только качественные ингредиенты. Еще мне понравился стиль упаковки, довольно сдержанный, нет лишних деталей.

Гель-лак для ногтей KINETICS SHIELD № 497 - Качественный, стойкий гель-лак!

Когда первый раз делала с этим гель-лаком маникюр, была приятно удивлена, работать с ним очень легко! Очень ровно наносится, в 2 слоя цвет ложится плотно, без проплешин. Еще обратила внимание на тонкую кисть, она только способствует ровному нанесению гель-лака на ногтевую пластину. Сохнет за 30 секунд в лед-лампе, не скукоживается и не печет.

В купе с базой (Shield Rubber) и топом (SHIELD Classic Top Coat Tack Free без липкого слоя), тоже от kinetics, гель-лак держится больше трех недель, ношу аккуратно, царапин тоже не бывает. По истечению трех недель, ногти отрастают и я снимаю маникюр фрезой.

Минусов в этом гель-лаке лично я не нашла, да и, думаю, многие со мной согласятся. Рекомендую!