Самое то для ПА с презервативами - Отзывы о гель-смазка Лубримакс Protect

Отзыв написан 26 июля, 2022 год 7 просмотров
Мы с молодым человеком давно искали лубрикант, который бы можно было безопасно использовать с презервативами. Многие производители дорогих лубрикантов запрещают использовать их с презервативами, но мы не отчаивались и нашли Лубримакс.
Лубримакс производится в России и имеет множество сертификатов качества, что для нас было немаловажно. Также порадовала очень скромная цена, в сравнении с распиаренными аналогами это все равно, что бесплатно.
Многие в отзывах писали, что этот лубрикант (мы взяли Лубримакс Protect) неплохо работает с презервативами. гель-смазка Лубримакс Protect - Самое то для ПА с презервативами гель-смазка Лубримакс Protect - Самое то для ПА с презервативами
Удивили прекрасные ощущения, смазка невесомая и вообще воспринимается как своя естественная смазка. Что интересно, с ней совсем не ощущаются презервативы, хотя с другими смазками я их чувствовала.
Так что парам, которые предохраняются с помощью презервативов, я этот лубрикант очень советую.

Достоинства:
  1. Сочетается с контрацепцией, не вызывает раздражения
Недостатки:
  1. За два применения не заметили

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья