Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! - Отзывы о гель-смазка Лубримакс Protect

гель-смазка Лубримакс Protect
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 10 просмотров
Я сторонник барьерной контрацепции и считаю ее самой надежной из существующих на данный момент. Но, специфика этого метода контрацепции такова, что даже дорогие и качественные презервативы нуждаются в дополнительной смазке. Кто тоже пользуется презервативами, тот знает, как трудно для них подобрать подходящую смазку, ведь смазки даже раскрученных брендов для этого не подходят.
Не так давно мы с молодым человеком стали пользоваться смазкой Lubrimax Protect, формула которой разработана специально для использования совместно с презервативами. Да, мы тоже поначалу удивились, что такие лубриканты вообще существуют, но довольно быстро привыкли к нему. Сразу скажу, от российского бренда я не ожидала супер качества, а зря. Эта смазка начиная от состава, заканчивая упаковкой, сделана очень добротно.
Во-первых, она на водной основе, поэтому отлично скользит, в случае надобности легко смывается с тела простой водой, да и не оставляет повсюду жирных пятен. В процессе она действительно классно скользит и долго не высыхает, что выгодно отличает ее от других смазок.
Упаковка сделана в виде тюбика из плотного пластика с очень прочной крышечкой. Ничего непротекает, в руку выдавливается удобно. В общем, мы ей абсолютно довольны и рекомендуем всем, кто также находится в поиске хорошей смазки к презервативам. гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией! гель-смазка Лубримакс Protect - Качественная смазка, которая дружит с контрацепцией!

Достоинства:
  1. Хороший расход, подходит для презервативов
Недостатки:
  1. Неееееету




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

гель-смазка Лубримакс Protect
гель-смазка Лубримакс Protect

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife
Томатный суп Herbalife

Рейтинг: 5
3 отзыва
Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
25 отзывов
Микардин
Микардин

Рейтинг: 4.7
65 отзывов
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
8 отзывов
Balace Sladko&Gladko
Balace Sladko&Gladko

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frutaksa
Frutaksa

Рейтинг: 4.6
30 отзывов
Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Лактожиналь
Лактожиналь

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
872 отзыва