Великолепна как с презервативами, так и без них) - Отзывы о гель-смазка Лубримакс Protect

Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 2 просмотра
Я, как и многие люди, презервативы не люблю, но иногда без них не обойтись. В такие моменты меня очень выручает лубрикант отечественного производства Lubrimax Protect.У лубриканта натуральный состав и правильный pH, благодаря чему смазка ощущается так же нежно и приятно, как и своя собственная)) Регулярно пользуюсь Lubrimax уже год, и за это время никаких минусов с ним замечено не было. Лубрикант подходит как для использования с презервативами, так и для секса вообще без защиты. Также его можно использовать для игрищ со специальными игрушками, так что любой девушке (и не только ахахах) иметь его под рукой просто необходимо.
Обычно я беру тюбик в 150 мл, расход у лубриканта экономный, так что хватает его надолго. Цена смешная, около 350 рублей, с зарубежными аналогами и рядом не стояла, однако по качеству продукт во многом превосходит их. В отличие от более дорогих марок, Лубримакс долго не высыхает, его не надо бесконечно добавлять, хватает совсем небольшого количества. Еще я не замечала за ним, чтобы он как-то скатывался, собирался в одном месте, все равномерно. Кстати, многие жалуются, что после использования смазок испытывают раздражение в интимном месте, но, как я уже сказала, у лубримакс отличный состав и проблем с ним возникнуть не должно. гель-смазка Лубримакс Protect - Великолепна как с презервативами, так и без них)

Достоинства:
  1. Отлично ведет себя в деле
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife