крутой - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 226 просмотров
последние лет пять есть проблемы с капилярами на ногах. Сеточки появилась, сосудики постоянно лопаются от нагрузки да и синяки мои вечные друзья. По этому поводу гепариновая мазь у меня всегда бывает. А тут ка кто случилось так, что поехала в командировку в небольшой далекий городок. Целыми днями на ногах ну и ноги сразу же сказали свое проблемное "спасибо". Мазь свою я конечно же, забыла. Пошла в аптеку и! внимание - у них не оказалось гепариновой мази! Фармацевт спросила для чего я беру, ну и я с горя поведала ей свою историю. Мне посоветовали взять венолайф. На тот момент, скажу честно, я думала. что ей просто надо что то мне впарить, но венолайф все же взяла -уж больно название понравилось, или все же убедительная тетя попалась. Но все же, я считаю ту встречу в том городке фатальной - не с фармацевтом, а с венолайфом! Оценила я его в действии по доcтоинству. Во первых он идеально снимает напряжение и усталость с ног. После недели применения я заметила, что синяки стали меньше появляться, состояние кожи улучшилось - пропали капилярчики. сеточка конечно же не пропала, н стала менее заметная. Через пару недель я забыла что такое отеки да и внешний вид ног улучшился заметно. Единственный минус этого геля для меня- это то , что он не полностью впитывается, образует пленочку. В остальном я довольна

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения- Бунси