Хороший гель не только от варикоза, но и от отеков - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 16 марта, 2019 год 193 просмотра
Несколько месяцев пользовалась разными гелями от отеков, многие попробовала, но больше всего Венолайф понравился. Рада, что его можно и во время беременности использовать, т.к. как раз планируем ребеночка) Гель обладает охлаждающим действием, за минут 10 снимает отеки и усталость ног. В составе три активных компонента: гепарин, декспантенол и троксерутин. Могу рекомендовать, тем кто тоже как и я страдает от отеков, достойный препарат

Nika 13 июня, 2019 год
Ой да, отеки на ура убирает. В прошлом году были проблемки с ногами, пришлось к врачу топать и анализы сдавать. После чего был выписан этот гель, питание и врач сказала какие упражнения дома делать. Все делала по рекомендациям и это помогло. Ноги как будто не мои стали, а новые пришили, до сих пор все хорошо.
Ульяна 20 июня, 2019 год
Я бы сказала, все остальное как вспомогательное средство, а гель основное лечение. Сама мучилась с болями в ногах и с отеками, но уже этой проблемы нет.
Voda и Led 14 июня, 2019 год
Так может вам все остальное помогло, упражнения + диета?
Nika 16 июня, 2019 год
Ой нет, пробовала без геля лечиться, совсем не тот эффект. Только когда подключила венолайф стало получше.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX