Гентазон капли глазные и ушные отзывы

1 отзыв / 2070 просмотров

Вылечил внутренний ячмень буквально за три дня

GoodMood 30 ноября, 2017 год
Я никогда не имел дела с ячменем, но прошлой зимой меня постигла эта участь. Вечером просто начал немного побаливать глаз.

Я поначалу не придал этому особого значения. Ночью я проснулся от ощутимой боли, а наутро эти болевые ощущения было уже проблематично терпеть. К глазной боли присоединилась еще и головная.

Глаз начал будто пульсировать. Обезболивающие препараты ослабляли боль на пару часов, а потом все возвращалось вновь.

Гентазоном я начал капать на второй день в надежде на облегчение. С внутренней стороны на левом глазу появилась шишка красного цвета, но очаг еще не был сформирован.

Гентазон - Вылечил внутренний ячмень буквально за три дня

После нескольких закапываний я уже ощутил первый эффект - пульсация прошла и начала потихоньку уменьшаться боль в глазу. На следующий день я чувствовал себя уже значительно лучше. Припухлость с глаза заметно сошла, на внутренней поверхности верхнего века образовалась белая точечка (сформированный очаг). Ближе к вечеру ячмень прорвал.

Я сразу закапал Гентазоном и промокнул ваткой. На третий день лечения от ячменя практически не осталось и следа. Болевых ощущений не было совсем, лишь иногда слегка зудел глаз. Препарат стоит совершенно недорого, но при этом очень порадовал своей эффективностью.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Глазные капли