Мнение девушки - Отзывы о Геримакс Энерджи

Отзыв написан 30 апреля, 2017 год 851 просмотр
Для меня комплекс геримакс энержи оказался настоящей находкой! Осенью, особенно зимой и весной чувствую себя отвратительно, солнца мне не хватает, тепла, длинного дня, короткой ночи, в общем все эти летние «приятности» И вот разражаюсь по пустякам и сна вечно не хватает, как следствие не могу сосредоточиться на работе. Вот с этим набором «недовольств» пришла в аптеку, решила, подпитка в виде витаминов и минералов будет в самый раз. Тут на глаза попался геримакс энерджи, попросила коробочку, что бы посмотреть состав. Состав понравился, витамины минералы, Женьшень – хорошо, да и фармацевт посоветовала, ограничений особых нет по приему. В общем, через неделю, быть может, полторы вернулась к своему любимому активному образу жизни, перестала замечать непогоду, ушла апатия, утром просыпаюсь с хорошим настроением, на работе сосредоточена. Датское качество не подводит.
Геримакс Энерджи - Мнение девушки

Ксюша Титова 2 мая, 2017 год
Датское качество весомый аргумент! И женьшень в составе и хорошо подобранный состав витаминов и минералов. Отлично!

Разное: отзывы

Разное