Геримакс Энерджи отзывы
с оценкой «Хорошо»

На четверочку!

Людмила 16 мая, 2019 год
Хотела попить препарат для поддержки организма в напряженный период на работе. Нервы стали просто сдавать. Наткнулась на Геримакс, там есть магний в составе, что как раз и нужно, если страдаешь из-за стрессов. Нона своей практике, могу сказать, что отдельно от препарата магния он не подействует. Стала принимать еще и Магнемакс – это чисто препарат магния с В13 в составе. Комплексно... Читать отзыв Хотела попить препарат для поддержки организма в напряженный период на работе. Нервы стали просто сдавать. Наткнулась на Геримакс, там есть магний в составе, что как раз и нужно, если страдаешь из-за стрессов. Нона своей практике, могу сказать, что отдельно от препарата магния он не подействует. Стала принимать еще и Магнемакс – это чисто препарат магния с В13 в составе. Комплексно такой прием себя оправдал. Справилась с психоэмоциональными нагрузками и укрепила иммунитет.

Принимала этот комплекс.

Елена Петрова 28 апреля, 2019 год
Пару раз принимала этот витаминный комплекс, но вместе с другими препаратами. Из последнего захода был магний. Пила Геримакс вместе с Магнемаксом. Очень хорошо помогло укрепить иммунитет и восполнить дефицит магния в организме. Вроде ничего так помогло.

Хорошо

Odojysol 3 мая, 2017 год
Витамины (мультивитамины и минеральные комплексы) употребляю часто (на протяжении нескольких лет), разные, курсами (1-2 месяца пью, 1 месяц не пью).
Геримакс энерджи начал пить, когда рекламу их ещё не видел. Купил их первый раз по консультации специалиста. Понравилось на первый взгляд в них то, что в их составе женьшень и зелёный чай. Эффект понравился, действие этого препарата ощущается. Побочных эффектов, лично у меня не было.
До них (несколько лет назад) пробовал Витрум перфоменс, отказался (вообще от американских витаминов). Сейчас чередую курсами Геримакс энерджи с Мульти-табсом с женьшенем, иногда с алфавитом (редко с другими европейскими витаминами).
ВАЖНО: Употребляйте витамины во время еды и в первой половине дня!

Разное

MariDeBoshir