Геримакс Энерджи отзывы

На четверочку!

Людмила 16 мая, 2019 год
Хотела попить препарат для поддержки организма в напряженный период на работе. Нервы стали просто сдавать. Наткнулась на Геримакс, там есть магний в составе, что как раз и нужно, если страдаешь из-за стрессов. Нона своей практике, могу сказать, что отдельно от препарата магния он не подействует. Стала принимать еще и Магнемакс – это чисто препарат магния с В13 в составе. Комплексно... Читать отзыв Хотела попить препарат для поддержки организма в напряженный период на работе. Нервы стали просто сдавать. Наткнулась на Геримакс, там есть магний в составе, что как раз и нужно, если страдаешь из-за стрессов. Нона своей практике, могу сказать, что отдельно от препарата магния он не подействует. Стала принимать еще и Магнемакс – это чисто препарат магния с В13 в составе. Комплексно такой прием себя оправдал. Справилась с психоэмоциональными нагрузками и укрепила иммунитет.

Принимала этот комплекс.

Елена Петрова 28 апреля, 2019 год
Пару раз принимала этот витаминный комплекс, но вместе с другими препаратами. Из последнего захода был магний. Пила Геримакс вместе с Магнемаксом. Очень хорошо помогло укрепить иммунитет и восполнить дефицит магния в организме. Вроде ничего так помогло.

Хорошо

Odojysol 3 мая, 2017 год
Витамины (мультивитамины и минеральные комплексы) употребляю часто (на протяжении нескольких лет), разные, курсами (1-2 месяца пью, 1 месяц не пью).
Геримакс энерджи начал пить, когда рекламу их ещё не видел. Купил их первый раз по консультации специалиста. Понравилось на первый взгляд в них то, что в их составе женьшень и зелёный чай. Эффект понравился, действие этого препарата ощущается. Побочных эффектов, лично у меня не было.
До них (несколько лет назад) пробовал Витрум перфоменс, отказался (вообще от американских витаминов). Сейчас чередую курсами Геримакс энерджи с Мульти-табсом с женьшенем, иногда с алфавитом (редко с другими европейскими витаминами).
ВАЖНО: Употребляйте витамины во время еды и в первой половине дня!

Укрепляют иммунитет

Ольга 27 апреля, 2019 год
Витамины Геримакс энержи посоветовала знакомая. Она их пила долго перед прошлой зимой и ни разу не заболела. Мне, человеку, который болеет от любого сквозняка, отчаянно нужно было средство, которое спасет от простуд. Так что я тоже решила попробовать Геримакс. Пропила курс в сентябре - октябре, и сама удивилась, но осень, зима и весна прошли без единого ОРВИ, сказать, что я... Читать отзыв Витамины Геримакс энержи посоветовала знакомая. Она их пила долго перед прошлой зимой и ни разу не заболела. Мне, человеку, который болеет от любого сквозняка, отчаянно нужно было средство, которое спасет от простуд. Так что я тоже решила попробовать Геримакс. Пропила курс в сентябре - октябре, и сама удивилась, но осень, зима и весна прошли без единого ОРВИ, сказать, что я довольна, ничего не сказать. Теперь этот комплекс всегда дома в аптечке.

Мощная встряска.

Катя 24 апреля, 2019 год
Очень печалюсь по тому поводу, что Геримакс не появился в моей жизни раньше. Такой богатый состав, а основа женьшень. Кто увлекается китайской медициной давно знает о полезных свойствах этого корня. А тут он еще усилен витаминами и минералами. Для моего организма прям как бомба. Так же отметила, что эта зима идет без простуд, что для меня вообще не свойственно. Думается,... Читать отзыв Очень печалюсь по тому поводу, что Геримакс не появился в моей жизни раньше. Такой богатый состав, а основа женьшень. Кто увлекается китайской медициной давно знает о полезных свойствах этого корня. А тут он еще усилен витаминами и минералами. Для моего организма прям как бомба. Так же отметила, что эта зима идет без простуд, что для меня вообще не свойственно. Думается, все так же заслуга этого комплекса.

Я и мама пьем Геримакс

Юльчик 19 марта, 2019 год
Отлично усваиваются, живот не раздражает, главное пить не натощак. Замечательный эффект, принимать начали в конце осени, аккурат пред зимой, потому как холод и темноту, конечно, переносить тяжело. А так есть бодрость, даже на отдыхе активничаем, хотя обе не малолетки.

Уникальный препарат для меня — это Геримакс

Женя 20 февраля, 2019 год
Ничего подобного не было от подобных препаратов. И сон нормализуется и нервы крепче, а ведь раньше любой, даже маленький стресс выбивал почву из-под ног. А сейчас все нипочём. Огромный плюс - ощутимая бодрость, знаете, не искусственная, как от кофе, а очень натуральная, если так выразиться. Витамины и правда восстанавливают организм и работоспособность.

Огонь!

Аркадий 15 июля, 2018 год
Настолько мощная поддержка для всего организма – не ожидал! Геримакс – отличные витамины, чувствую положительную динамику чуть ли не во всех аспектах! Концентрация увеличилась, а с ней и продуктивность. На работе меньше стрессую, а успеваю больше, еще и время на себя остается. Нет серьезные перепадов настроения, как это было раньше, когда по 5 раз на дню прыгал от веселья к... Читать отзыв Настолько мощная поддержка для всего организма – не ожидал! Геримакс – отличные витамины, чувствую положительную динамику чуть ли не во всех аспектах! Концентрация увеличилась, а с ней и продуктивность. На работе меньше стрессую, а успеваю больше, еще и время на себя остается. Нет серьезные перепадов настроения, как это было раньше, когда по 5 раз на дню прыгал от веселья к депрессии. Рекомендую!

Бомба в таблетке

Лакота 5 июня, 2018 год
Витамины – супер! Я как молодая студентка вечно в режиме полусна и максимальных возможностей. Именно Геримакс помог продержаться в период сессии и успешно все сдать)

Когда организм устал и ему нужна помощь!

Валерия 3 мая, 2018 год
Испытывала долгое время чувство усталости и тревоги. Помог Геримакс, состав такой сбалансированный, что решил разом все проблемы.

Круть!

Ламар 18 апреля, 2018 год
Ох, сказал бы мне кто раньше, что есть такие чудные витамины, как Геримакс. Я бы столько проблем избежал. А то ходил как тряпка выжатый, не жил, а существовал, потому что стресс на работе и в личной жизни сделали свое дело. А поддержки организму не было. Набрёл на них случайно, зацепил взглядом в аптеке и решил купить, думал, чем черт не... Читать отзыв Ох, сказал бы мне кто раньше, что есть такие чудные витамины, как Геримакс. Я бы столько проблем избежал. А то ходил как тряпка выжатый, не жил, а существовал, потому что стресс на работе и в личной жизни сделали свое дело. А поддержки организму не было. Набрёл на них случайно, зацепил взглядом в аптеке и решил купить, думал, чем черт не шутит. Оказалось, очень действенная штука. Первые изменения пришли уже на вторую неделю. Бодрый, активный, захотелось начать двигаться, а не апатично сидеть дома. Сейчас в середине курса и эффект только набирает обороты. Очень доволен.

Эффект на лицо!

Кира 15 апреля, 2018 год
Принимаю этот комплекс уже более 2 лет. Отлично работает на моем организме. Никакой слабости и вялости, наоборот, заряжает энергией и очень бодрит. Очень нравится ещё то, что Геримакс есть во многих аптеках, не надо полгорода прочесывать в поисках.

Хвалю

Ариадна Светникова 27 февраля, 2018 год
Обожаю этот комплекс. Особенно если впереди какой-нибудь тендер или суперсрочный проект. Заражает голову невероятно, такая концентрация появляется, да и общее самочувствие нааамного лучше. Советую.

Мой любимый комплекс витаминов!

Наташа 29 декабря, 2017 год
Посоветовала коллега по работе, так как я долго жаловалась на отсутствие сил и состояние вечного овоща, который хочет спать. Уже в первую неделю почувствовала прилив сил, появилась бодрость. На середине курса режим сна нормализовался, стала легче и быстрее засыпать. Перед зимой пропила еще один курс, потому что чувствую, что предновогодний аврал на работе, без дополнительной поддержки, я не выдержу)

Хорошие витамины по доступной цене.

Ириска 7 декабря, 2017 год
Посоветовала мне этот комплект близкая подруга, после моих жалоб на полнейший упадок сил и постоянную сонливость. Состав мне понравился, цена тоже не заоблачная. Эффект от витаминок заметила на 3 неделю. Значительно улучшилось общее состояние организма, физическая активность повысилась, появился дополнительный тонус.

Если нет сил, а работать надо, то Геримакс спасет! Проверенно на себе!

Юлианна 29 ноября, 2017 год
Всеми руками – ногами за Геримакс Энерджи. Для меня это единственные витамины, которые работают. Пью 4 год и все сезоны простуд обходят стороной. Уже и мужа, и маму подсадила на них, все отмечают только улучшение) Пьем два курса в год. Хронической усталости как не бывало, раздражительность тоже ушла. Конечно, назвать это полноценным комплексом по борьбе со стрессом не могу, но... Читать отзыв Всеми руками – ногами за Геримакс Энерджи. Для меня это единственные витамины, которые работают. Пью 4 год и все сезоны простуд обходят стороной. Уже и мужа, и маму подсадила на них, все отмечают только улучшение) Пьем два курса в год. Хронической усталости как не бывало, раздражительность тоже ушла. Конечно, назвать это полноценным комплексом по борьбе со стрессом не могу, но если особо проблем с нервами нет, то Геримакс справится. В общем ставлю твердую 5 и рекомендую!

Работает!

Тоня 15 ноября, 2017 год
Мы с мужем выбрали для себя Геримакс Энерджи уже давно. Сколько бы витаминов не пили, всегда возвращаемся к этому комплексу. Самый эффективный. Придает нужный тонус и дает сил бороться с хандрой. Муж стал меньше заводиться по пустякам, отсутствие подавленности и усталости сказывается.

Обожаю эти витаминки!

Ева 8 ноября, 2017 год
Ужасный стресс на работе стал причиной резкого упадка сил. Думаю, многие меня поймут. Спас Геримакс, витаминный комплекс. Хотя, если честно, сама не ожидала такого эффекта. На второй неделе уже почувствовала себя лучше, к концу курса все недомогание исчезло. Сейчас перерыв, после зимы повторю.

Суперсредство!

Анна 1 ноября, 2017 год
Моя батарейка, вот уж точно лучше не назвать. Пью Геримакс по 2-3 курса в год, по необходимости. Всегда заряд сил и прилив энергии обеспечен. Мужа тоже на него подсадила.

Отличный комплекс

Ольга 8 июня, 2017 год
Купила витаминный комплекс Геримакс Энерджи для поддержания общих сил организма, у меня всегда, как весна, ощущается упадок сил, плохой сон и вообще какая - то непонятная хандра наступает.
В аптеке посоветовали именно эти витамины. Идут они по средней цене, не самые дешевые. Я купила упаковку 60 таблеток на 2 месяца. Принимала по 1 таблетке в день. Хочу сказать, что витамины очень даже не плохие, за 2 месяца, что я их пила, положительный эффект безусловно ощутила. У меня улучшился сон, стала легче засыпать и просыпаться более отдохнувшей. Нет такой усталости и сонливости днем, которая была раньше. В общем, довольно неплохие витамины.
Поэтому советую их людям, у кого хроническая усталость, да и просто сезонный авитаминоз.

Действенное средство

Роман 6 июня, 2017 год
У меня друг занимается спортом профессионально, он посоветовал мне геримакс, он эти витамины принимает постоянно за полтора - два месяца до соревнований, результат ему нравится. После месяца приема и я заметил положительные сдвиги, сейчас чувствую себя в течении дня значительно более энергичным. Сон ночью стал более глубоким, лучше высыпаюсь и быстрее освобождаюсь от состояния сонливости. Я много времени в течении... Читать отзыв У меня друг занимается спортом профессионально, он посоветовал мне геримакс, он эти витамины принимает постоянно за полтора - два месяца до соревнований, результат ему нравится. После месяца приема и я заметил положительные сдвиги, сейчас чувствую себя в течении дня значительно более энергичным. Сон ночью стал более глубоким, лучше высыпаюсь и быстрее освобождаюсь от состояния сонливости. Я много времени в течении дня провожу за рулем, обратил внимание что повысилась концентрация, лучше стал замечать и реагировать на окружающую обстановку во время движения. В общем витамины понравились, хороший эффект, хочу пропить курс целиком.

Отличное самочувствие

Игорь 5 июня, 2017 год
Эти витамины я начал принимать совсем недавно, с весны этого года, но уже могу говорить об отличных свойствах Геримакс Энерджи. Я работаю на железной дороге машинистом электровоза и частые переутомления от напряжённой работы плюс стрессы очень негативно сказывались на моём самочувствии, а ведь мне нужно обеспечивать безопасность пассажиров и сохранность перевозимых грузов. Терапевт, которому я пожаловался на свой недуг посоветовал... Читать отзыв Эти витамины я начал принимать совсем недавно, с весны этого года, но уже могу говорить об отличных свойствах Геримакс Энерджи. Я работаю на железной дороге машинистом электровоза и частые переутомления от напряжённой работы плюс стрессы очень негативно сказывались на моём самочувствии, а ведь мне нужно обеспечивать безопасность пассажиров и сохранность перевозимых грузов. Терапевт, которому я пожаловался на свой недуг посоветовал принимать этот препарат, и это по настоящему помогло мне справиться со многими моими проблемами. Принимю Геримакс Энерджи курсом по 30 таблеток курс, по одной в день. Теперь даже в ночную смену я чувствую себя гораздо лучше и бодрее, и сопротивляемость моего организма к простудным заболеваниям стала заметно выше.

Хорошее средство.

Пила "Геримакс" при авитаминозе, который у меня всегда бывает весной. Хорошее средство. И самочувствие улучшает, и проблемы со здоровьем из-за отсутствия витаминов устраняет.

Хороший препарат

Я от стресса решила по совету подруги купить и пропить препарат "Геримакс Энерджи". Могу сказать, что после недели его применения я почувствовала облегчение и состояние стресса ушло безвозвратно, при этом я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Эффективное средство

Мне тоже нравится препарат Геримакс, так как я мама маленького ребёнка, то сил и энергии не хватает на всё, к вечеру валюсь с ног, а утром тяжело встать. Но, Геримакс предаёт мне сил, стоит выпить таблетку и я полна энергии. Женьшень в составе это отличное решение.

Отличный комплекс!

Виктория Рева 29 мая, 2017 год
Мне тоже эти витамины оказались как не к стати, работа в офисе всегда считается напряженной и умственно усталой, так вот с помощью этих витамин я всегда собрана и чувствую себя уверенно.

Биологическая добавка отличная. Быстрый результат!

Геримакс Энерджи -это действительно очень хорошая и качественная биологическая добавка. в ее состав входят все нужные витамины и минералы которые нужны так нашему организму особенно в период стресовых ситуаций или вообще общих недомоганий. Довольно таки большая и выгодная упаковка. Принимаю я их так, как предписано и все хорошо, нет никаких недомоганий или побочных эффектов. Цена вполне разумная и адекватная. И... Читать отзыв Геримакс Энерджи -это действительно очень хорошая и качественная биологическая добавка. в ее состав входят все нужные витамины и минералы которые нужны так нашему организму особенно в период стресовых ситуаций или вообще общих недомоганий. Довольно таки большая и выгодная упаковка. Принимаю я их так, как предписано и все хорошо, нет никаких недомоганий или побочных эффектов. Цена вполне разумная и адекватная. И самое главное, что есть положительный и быстрый результат. Я вот принимаю их уже на протяжении двух недель, хочу пропить курсом в 30 дней.

Отличный витаминный комплекс

МамаСёмы 29 мая, 2017 год
С наступлением весны поняла, что хочется встряхнуться, скинуть пару зимних килограмм, а нет ни сил, ни желания. Решила, что для начала необходимо пропить витаминный комплекс. Выбор витамин представлен довольно широко, поэтому я спросила совета у фармацевта. Она сказала, что снова появился в продаже Геримакс-энерджи. Меня подкупило и слово энерджи (это то, что мне нужно), и состав комплекса, в который входил... Читать отзыв С наступлением весны поняла, что хочется встряхнуться, скинуть пару зимних килограмм, а нет ни сил, ни желания. Решила, что для начала необходимо пропить витаминный комплекс. Выбор витамин представлен довольно широко, поэтому я спросила совета у фармацевта. Она сказала, что снова появился в продаже Геримакс-энерджи. Меня подкупило и слово энерджи (это то, что мне нужно), и состав комплекса, в который входил магний, женьшень , микроэлементы и сами витамины. Выбор был сделан. Принимала по одной таблетке с утра, через неделю приёма заметила, что более собранной просыпаюсь, ушла сонливость, с делами по дому справляюсь быстрее, а не растягиваю до вечера. Хороший комплекс, подарил организму витаминную силу и тонус.

Хороший комплекс

Ирина Ковалева 25 мая, 2017 год
Я тоже уже второй раз пью курсом Геримакс Энерджи, нравится. У меня много тяжелой работы, утром мне нужно быть сконцентрированной. С Геримаксом реально энергии прибавляется. Еще и дома на семью сил остается. Настроение улучшается, раздражительности меньше)) Пью витамины за завтраком. Кстати, весенняя и осенняя эпидемии гриппа обходят стороной с этими витаминами. Если и простужаюсь, то не так сильно и вылечиваюсь... Читать отзыв Я тоже уже второй раз пью курсом Геримакс Энерджи, нравится. У меня много тяжелой работы, утром мне нужно быть сконцентрированной. С Геримаксом реально энергии прибавляется. Еще и дома на семью сил остается. Настроение улучшается, раздражительности меньше)) Пью витамины за завтраком. Кстати, весенняя и осенняя эпидемии гриппа обходят стороной с этими витаминами. Если и простужаюсь, то не так сильно и вылечиваюсь достаточно быстро. Витамины эти, кстати, неплохо на кожу и ногти влияют: стало реально меньше высыпаний на лице и ногти поменьше слоиться стали..Пропью третий курс комплекса этой осенью.

Хороший препарат

Михаил Карасик 21 мая, 2017 год
У меня последнее время из-за тяжелой работы появилась вялость и усталость, и апатия ко всему. С этим надо было что-то решать. В итоге мне жена купила Геримакс Энерджи. Он на меня отлично подействовал. Я бы даже сказал действовал в комплексе на весь организм. Самое главное, что у меня появилась энергия и желание что-то делать. Также улучшилась память и концентрация. Этот... Читать отзыв У меня последнее время из-за тяжелой работы появилась вялость и усталость, и апатия ко всему. С этим надо было что-то решать. В итоге мне жена купила Геримакс Энерджи. Он на меня отлично подействовал. Я бы даже сказал действовал в комплексе на весь организм. Самое главное, что у меня появилась энергия и желание что-то делать. Также улучшилась память и концентрация. Этот препарат мне помог восстановится. Также у него хороший состав, в основу препарата входит женшень и зеленый чай. И многие другие природные добавки, которые в комплексе улучшают здоровье. В общем остался довольный препаратом.

Разное

MariDeBoshir